Обсуждение утилиты Sun VirtualBox и решение проблем с ее работой - 18 страница

Seregazam Новичок Seregazam
14/02/2013 в 22:35
Здравствуйте.я создал 3 одинаковых виртуальных машины(windows xp). Как теперь их всех подключить к интернету?чтоб к одному модему все подключались...очень надо.спасибо за внимание
Андрей Администратор Андрей
15/02/2013 в 01:40
Seregazam, подключаете их, прописываете разные IP, прописываете шлюз, DNS и настраиваете подключение типа моста
anj Активный участник anj
15/02/2013 в 01:41
я так полагаю, к адсл модему ? или всё же диалап ?
в настройках гостевой ОС сеть прикрутите..
Seregazam Новичок Seregazam
15/02/2013 в 07:29
Подключаюсь к обычному мтс модему. Андрей,а можно поподробнее и с картинками?
5555510 Новичок 5555510
17/02/2013 в 23:53
а на мой вопрос ответьте на 17 стр(((плиз
Videovoks13 Новичок Videovoks13
20/02/2013 в 12:47
Поддерживает ли виртуальная XP, установленная вашим способом на СЕМерку работу с WireWireIEE1394 и устройствами , подключаемыми по этому интерфейсу? У меня стоит виртуалка официальная _ WireWireIEE1394 и устройствами , подключаемыми по этому интерфейсу не работает
5555510 Новичок 5555510
21/02/2013 в 17:35
мне интересно работают ли онлайн игры типа Rappelz на этой виртуальной машине??просто я пробывала все запускается нормально включается splashLoading.exe ну и на этом все дальше ничего не открывается ждала минут около 20 ничего не происходило...друг как то играет в эту же игру через виртуальную машину у меня не выходит на компе 7максималка на машине хр .так машина вообще работает замечательно))

--------------------------------------------------------------------------------

хотя возможно это потому что время отстает на час меняла переход на летнее не выходит только заметила

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!мне интересно работают ли онлайн игры типа Rappelz на этой виртуальной машине??просто я пробывала все запускается нормально включается splashLoading.exe ну и на этом все дальше ничего не открывается ждала минут около 20 ничего не происходило...друг как то играет в эту же игру через виртуальную машину у меня не выходит на компе 7максималка на машине хр .так машина вообще работает замечательно))

--------------------------------------------------------------------------------

хотя возможно это потому что время отстает на час меняла переход на летнее не выходит только заметила

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!мне интересно работают ли онлайн игры типа Rappelz на этой виртуальной машине??просто я пробывала все запускается нормально включается splashLoading.exe ну и на этом все дальше ничего не открывается ждала минут около 20 ничего не происходило...друг как то играет в эту же игру через виртуальную машину у меня не выходит на компе 7максималка на машине хр .так машина вообще работает замечательно))

Последний раз сообщение было отредактировано 21/02/2013 в 17:37, отредактировал пользователь 5555510
Neon2 Команда сайта Neon2
22/02/2013 в 11:22
5555510, зависит от хостовой ОС - если та позволяет задействовать VirtualBox-у 2D и 3D-ускорение видео и на видеопамять выделить 128 МБ, то, да. Разумеется, ваша видеокарта должна все эти режимы "тянуть", а у "железа" хватать ресурсов на все эти навороты.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Videovoks13 Новичок Videovoks13
23/02/2013 в 12:21
Smile Поддерживает ли виртуальная XP, установленная вашим способом на СЕМерку работу с WireWireIEE1394 и устройствами , подключаемыми по этому интерфейсу?
Последний раз сообщение было отредактировано 23/02/2013 в 12:45, отредактировал пользователь Videovoks13
5555510 Новичок 5555510
24/02/2013 в 19:31
спасибо когда настройки ставила все как написано было на сайте про прогу ставила и там было написано выбрать 2д и 3 д а у меня было только 3д а 2д в настройках не было но игра все таки не запустилась никак(не знаю почему =)а так почему не меняется время на машине оно на час меньше мы не меняем же теперь время а у машины меняется это из за винды?она 2011года
Sazhin Новичок Sazhin
24/02/2013 в 20:33
Здравствуйте,как сделать так ,что бы установленный windows xp в виртуальной машине видел дисковод?
Sazhin Новичок Sazhin
25/02/2013 в 19:53
Неужели никто не знает?
26/02/2013 в 18:43
Неужели никто не знает?
не. я конечно, понимаю, что пост 404 тяжело найти - но ведь можно просто открыть предыдующую страницу..
даже с картинками: http://notebookclub.org/forum/post-58225.html
вот там, где "дисковод" - поставить галочку..
Последний раз сообщение было отредактировано 26/02/2013 в 18:45, отредактировал пользователь anj
Sazhin Новичок Sazhin
26/02/2013 в 20:04
Неужели никто не знает?
не. я конечно, понимаю, что пост 404 тяжело найти - но ведь можно просто открыть предыдующую страницу..
даже с картинками: http://notebookclub.org/forum/post-58225.html
вот там, где "дисковод" - поставить галочку..
всё стаит так же как и на тех скринах,но винда в упор не видит дисковод.
26/02/2013 в 20:20
на скринах НЕ стоит галка напротив дисковода - т.е. её нужно поставить это раз.
два - дисковод должен быть физически (т.е. подключён к компу и основная ОС его видит и воспринимает адекватно)
Sazhin Новичок Sazhin
26/02/2013 в 21:22
на скринах НЕ стоит галка напротив дисковода - т.е. её нужно поставить это раз.
два - дисковод должен быть физически (т.е. подключён к компу и основная ОС его видит и воспринимает адекватно)
всё разобрался,галочка то у меня стояла,я просто извлёк образ диска и всё заработало) спасибо вам
Kodex Новичок Kodex
28/02/2013 в 16:06
Здраствуйте.
У меня такая проблема. Началось все с нового ноутбука и Windows 8.
Дело в том, что тут не запускается одна из самых моих любимых игр Корсары: Город потерянных кораблей.
Игра довольно старая, с требованиями скромными. А на восьмерке отказывается запускатся, причем пачему не говорит.
Появилась идея всилу небольших требований игры установить Windows XP в VB.
Установил по инструкции, находящейся на данном сайте. После установке дополнений гостевой ос она запускается, выходит окно о интеграции мыши, после закрытия окна наченается хаос. Отсутствие курсора в гостевой ОС, беспорядочное открытие окон...
Помогите пожалуйста.
antifris Новичок antifris
02/03/2013 в 18:12
Доброго времени суток. Хотел на виртуальную ХР поставить ELSA 3,9 . ХР пишет что, фаил SETEP:EXE не найден , в чем может быть причина?
Андрей Администратор Андрей
02/03/2013 в 23:44
antifris, вы другой инсталлятор пробовали запускать?
Установил по инструкции, находящейся на данном сайте. После установке дополнений гостевой ос она запускается, выходит окно о интеграции мыши, после закрытия окна наченается хаос. Отсутствие курсора в гостевой ОС, беспорядочное открытие окон...
Помогите пожалуйста.
А вы пробовали ту игру в режиме совместимости запускать?
Kodex Новичок Kodex
03/03/2013 в 11:14
Андрей написал:
А вы пробовали ту игру в режиме совместимости запускать?
На windows 7 запускалась (игра) и с совместимостью, и без. Причем с совместимостью шли внутреигровые глюки(небольшие).
На windows 8 начинает запускаться движёк игры (шторм 2.8) в небольшем окне, когда время приходит переходить в полноэкранный режим, происходит вылет.
Может что-то из-за графики, там какая нибудь цветопередача...
Хотя GTA San Andreas для пробы установил, работает.

Еще вот что. Я раскажу небольшую историю. Когда (на другом компьютере) стояла windows 7 я поменял видеокарту. Нужно было настроить, на форуме мне говорили, что настройка в панели управления, я ее в упор не видел. Оказалось, небыл установлен драйвер видеокорты, хотя все замечательно работало. Тут тоже в панели управления настойка видеокарты отсутствует, значет драйвера нет, может в этом проблема?
Vadanan Новичок Vadanan
08/03/2013 в 16:41
Добрый день.. У меня Windows 7 x64. В основном я хотенл себе XP только потому, что у игры Lada Racing Club защита StarForce, но она старая и идет только на XP и ниже... Установил игру в общую папку, запустил setup, игра скачалась, комп по требованию перезагрузил (автоматически), хочу игру запустить - после открытия появляеться значок virtualbox и WindowsXP грузиться заного, КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ!??????????????????????????????????
09/03/2013 в 11:59
запустил setup
Установку вы запускали в виртуальной машине, в XP или просто из папки запустили?
Vadanan Новичок Vadanan
09/03/2013 в 20:05
запустил setup
Установку вы запускали в виртуальной машине, в XP или просто из папки запустили?
Я скачал с интернета игру Lada Racing Club, идет только на XP и ниже, поскольку защита старая (что я выши и указывал), скачал ОБРАЗ!

- Когда создал общую папку (как было написано в инструкции по установке виртуалки) перекинул в нее образ игры и сам Daemon - чтобы образ запустить! Образ запустил, игру через autorun установил на диск C - в самой XP (виртуалке).. Открыл с рабочего стола игру, у меня появилась заставка sandbox и потом сразу перезапустилась винда (которая XP а не основная)
09/03/2013 в 21:20
Vadanan, а у ВМ включена поддержка 2D и 3D?
Vadanan Новичок Vadanan
09/03/2013 в 21:43

Я снял это видео, поскольку только так вы поймете в чем суть моей проблемы
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Руководства по Windows и по различным программам:

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Наверх ↑