DNS - включается долго..

1996karina-ekaterina Новичок 1996karina-ekaterina
01/10/2013 в 15:43
Здравствуйте!
Я не знаю, куда писать, так так еще толком не разобралась...
У меня ноутбук..DNS, но я не знаю точно, модель это или нет. Нажимая на кнопку включения, все загорается, слышен шум включения, но экран остается темным. И мне приходится по несколько раз включать его и выключать.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Обратиться в сервис? Или можно как-то самой сделать?
Буду очень благодарна..
Слава-21 Модератор Слава-21
01/10/2013 в 16:57
1996karina-ekaterina, если покупке нет 2-х недель бегом обратно в магазин, чтобы поменяли...
01/10/2013 в 17:37
Слава-21 написал:
1996karina-ekaterina, если покупке нет 2-х недель бегом обратно в магазин, чтобы поменяли...
уже около четырех месяцев..
Слава-21 Модератор Слава-21
01/10/2013 в 18:12
1996karina-ekaterina написал:
Нажимая на кнопку включения, все загорается, слышен шум включения, но экран остается темным. И мне приходится по несколько раз включать его и выключать.
после нескольких вкл\выкл экран показывает?
01/10/2013 в 18:24
Слава-21 написал:
Нажимая на кнопку включения, все загорается, слышен шум включения, но экран остается темным. И мне приходится по несколько раз включать его и выключать.
после нескольких вклвыкл экран показывает?
да, если долго его мучить, то, в конце концов, он включается. Но с трудом.
Genri53 Модератор Genri53
01/10/2013 в 18:51
куча причин. Начиная с BIOSa и заканчивая чипом моста. Лучше к хорошему мастеру обратиться...
01/10/2013 в 19:06
куча причин. Начиная с BIOSa и заканчивая чипом моста. Лучше к хорошему мастеру обратиться...
хорошо, спасибо..
mono Модератор mono
03/10/2013 в 20:02
уже около четырех месяцев..
Лучше к хорошему мастеру обратиться...
Это конечно само собой, но ноутбук скорее всего еще на гарантии, поэтому следует обратиться в авторизованный сервисный центр... Кстати: ноутбук марки DNS - сеть магазинов электроники DNS - ни о чём не говорит? Обратитесь в тот магазин где покупали ноутбук (полагаю магазин DNS) или в любой другой магазин DNS, в вашем городе их кажется аж 8 штук...
04/10/2013 в 15:33
нам посоветовали его для начала прочистить какой-то штукой от машины и, если все будет по прежнему, то тогда уже куда либо обращаться.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Наверх ↑