Установка ssd на hp g62 в место dvd привода

punesher163 Новичок punesher163
15/09/2013 в 03:04
Задумался об аппгрейде своего ноута, путем установки в него ssd диска, есть два варианта его установки, вместо уже имеющегося харда, или вместо двд привода. Сталкнулся с проблемой что ни где не могу найти описание типа sata контролера установленого в ноуте. ведь для ssd нужен минимум sata2 иначе бесполезно его ставить. если кто знает как мне просветиться и найти ответ, какой же тип sata в нем, скажите.
serg-serg Команда сайта serg-serg
15/09/2013 в 07:25
punesher163 написал:
если кто знает как мне просветиться и найти ответ, какой же тип sata в нем, скажите.
Скачайте AIDA64 ссылка и смотрите.
punesher163 Новичок punesher163
15/09/2013 в 23:52
скачал, смотрел, но не нашел))
Genri53 Модератор Genri53
16/09/2013 в 00:13
punesher163, Sata II. Так что ставь SSD.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Наверх ↑