Ноутбук Asus N550JV

regen Новичок regen
10/09/2013 в 18:27
Всем привет!
Этот ноутбук купил совсем недавно, и толком в нем не разбираюсь, пока что.
У меня возник вопрос.
При запуске игр на максимальном разрешении экрана у меня очень сильно виснет картинка. Спросив у друга, он сказал, что это из-за того, что работает только внутренняя видеокарта.
Так вот и сам вопрос. Я хочу узнать, как сделать так, чтобы помимо внутренней видеокарты еще работала и дискретная! :) Всем за помощь буду очень благодарен!!!
Слава-21 Модератор Слава-21
10/09/2013 в 19:09
regen,
Цитата:
NVIDIA GeForce GT 750M -Эти видеоадаптеры справляются с большинством современных игр и демонстрируют в них более или менее комфортную частоту смены кадров. Однако особенно требовательные детища игровой индустрии придется на них запускать со средней или низкой детализацией
как сделать так, чтобы помимо внутренней видеокарты еще работала и дискретная!
переключение между видеокартами происходит автоматически. Можно в панели Nvidia поставить приоритет.
[Изображение: 1648268.jpg] [Изображение: 1648269.jpg]

И посмотрите тут: Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях
1
regen Новичок regen
10/09/2013 в 19:16
Так-с. Я понял, что нужно изменить на первом изображении... а на втором, если честно, то нет )
Разъясните, пожалуйста!
10/09/2013 в 19:29
на втором, если честно, то нет
на втором нажимаете добавить и выбираете вашу игру.
regen Новичок regen
10/09/2013 в 19:44
то есть, при каждом запуске игры нужно заходить через это?
10/09/2013 в 20:44
regen, нет.
Reproid Новичок Reproid
10/09/2013 в 22:44
Какие-то чудные видео карты пошли в ноутбуках. Big Grin
regen Новичок regen
27/03/2014 в 14:42
Здравствуйте еще раз!
У меня еще один вопрос.
Ноутбук со мной уже 7 месяцев, все хорошо ) Только одно иногда беспокоит - это подтармаживания. Они появляются просто так и исчезают при перезапуске ноутбука. Постоянно перезагружать ноутбук... этот вариант меня не устраивает. Пожалуйста, прошу мне помочь ) Подтармаживания могут быть везде: в интернет-браузере, при просмотре фильма, в игре.
Заранее огромное спасибо!
27/03/2014 в 18:53
беспокоит - это подтармаживания.
Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях
На вирусы проверяли?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Наверх ↑