Восстановление системы после установки видео драйвера

Reproid Новичок Reproid
08/09/2013 в 15:20
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью т.к сам не знаю, что делать. Дак вот, устанавливаю драйвер на видео карту NVIDIA GeForce GT 520MX и после установки драйвера как вы уже знаете нужно перезагрузить ноутбук, перезагружаю и начинается восстановление системы, в чем причина, почему так не знаю, помогите пожалуйста.
Вот информация о моём ноутбуке: [Изображение: oj5DaoPK.png]
Слава-21 Модератор Слава-21
08/09/2013 в 15:23
Reproid, со всеми версиями драйверов на видео так?
1
Reproid Новичок Reproid
08/09/2013 в 15:30
Слава-21, я ставил современные драйверы (последнии версии) на GeForse, вот как только купил ноутбук пробывал поставить драйвер, еще через месяц, потом еще через 2 месяца и все время восстановление системы. У кого не спрашивал все разводят плечами и не знаю, что да как. Кое-кто сказал установи сначало драйвер для intel, а потом на GeForse, на Intel все прекрасно пошло, а на GeForse все тоже восстановление.
serg-serg Команда сайта serg-serg
08/09/2013 в 15:44
я ставил современные драйверы (последнии версии) на GeForse,
Это может и быть причиной. Скачайте драйвер с сайта производителя, можно с помощью SW Update ссылка. Производитель ноутбука дорабатывает драйвер под конкретную модель ноутбука, что позволяет избежать проблем при их установке и использовании.
1
08/09/2013 в 15:50
Reproid,
serg-serg прав. Ставьте ранние драйвера на ваше видео. Диск с драйверами шел с ноутбуком, ставьте оттуда. Или ставьте по ИД вашей карточки.
1
Reproid Новичок Reproid
08/09/2013 в 16:00
serg-serg, спасибо попробую.

Воспользовался программой, которую посоветовал serg-serg и не пойму как скачать этот самый драйвер, который нашла эта программа или этот драйвер у меня уже установлен? Или где мне найти этот самый драйвер который указан в программе? Вот скриншот: [Изображение: p4bA6RTR.png]
Последний раз сообщение было отредактировано 08/09/2013 в 16:13, отредактировал пользователь Reproid
08/09/2013 в 16:19
Или где мне найти этот самый драйвер который указан в программе?
Удалите установленный у вас драйвер, запустите SW Update программа сама определит недостающий драйвер. На скрине у вас программы и драйвера которые по мнению производителя стоит обновить.
1
Reproid Новичок Reproid
08/09/2013 в 16:26
serg-serg, а не подскажите как удалить? Через Ccleaner не хочет что-то. Заранее спасибо! Big Grin
Последний раз сообщение было отредактировано 08/09/2013 в 16:36, отредактировал пользователь Reproid
08/09/2013 в 18:35
а не подскажите как удалить?
удалять через удаление программ, можно через диспетчер устройств. И удалите всё на диске "С", что связано с nvidia и в папке "Темр" всё почистить.
1
Reproid Новичок Reproid
08/09/2013 в 20:47
Вот так? [Изображение: ZWESDp8D.png] Просто он пишет удаление устройства и меня это смущает, малоли удалит не драйвер.
08/09/2013 в 20:50
Если охота программно все все удалить, то можно этой программой. Big Grin
Удаление драйверов целиком и полностью [Driver Sweeper]

Reproid, ставьте галочку на Удалить программы драйверов для этого устройства и нажимайте ОК. После удаления перезагрузка и удалите всё на диске "С", что связано с nvidia и в папке "Темр" всё почистить. Установите новые старые драйвера.
Big Grin лишнего ничего не оттяпают.
Последний раз сообщение было отредактировано 08/09/2013 в 20:58, отредактировал пользователь Слава-21
1
Reproid Новичок Reproid
08/09/2013 в 20:54
Слава-21, а-а-а ребята вы что меня грузите и так ничего не сооброжаю. Wall

Слава-21, слушайте, а восстановление системы не будет без драйвера? Или когда я удалю драйвер, он не запросит перезагрузить компьютер?
Последний раз сообщение было отредактировано 08/09/2013 в 20:58, отредактировал пользователь Reproid
09/09/2013 в 05:30
Или когда я удалю драйвер, он не запросит перезагрузить компьютер?
Запросит, перезагружайтесь, если будет опять восстановление системы то дело не в драйвере.
1
Reproid Новичок Reproid
09/09/2013 в 11:02
Опять восстановление, увы. Я так понял проблема в самой видео карте?
Последний раз сообщение было отредактировано 09/09/2013 в 11:17, отредактировал пользователь Reproid
09/09/2013 в 14:27
Я так понял проблема в самой видео карте?
Не обязательно, хотя возможно. Для начала проверьте память и жёсткий. ссылка.
1
Reproid Новичок Reproid
09/09/2013 в 16:17
serg-serg, у меня глаза сломались когда я увидел, что там написано. Don't know
09/09/2013 в 16:55
serg-serg, у меня глаза сломались когда я увидел, что там написано.
Тогда несите в сервис.
1
Reproid Новичок Reproid
09/09/2013 в 19:55
serg-serg, да ладно, спасибо, что попытались помоч.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Темы форума похожие на Восстановление системы после установки видео драйвера

Не устанавливаются драйвера на ноутбуке

Последнее сообщение от theWither

Sony VPCEL1E1R драйвера на windows7 32bit???

Последнее сообщение от milagros

Решение проблемы с ноутбуком HP Pavilion dv7-6152er или попытка установки SSD Crucial

Последнее сообщение от MarakoBes

После переустановки Windows 10 64-bit на 7 64-bit не грузится ноутбук Asus X555L.

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Windows 7 при установке требует драйвера

Последнее сообщение от Слава-21

Nvidia видеокарта не принимает драйвера

Последнее сообщение от Слава-21

Проблемы с подключением к WI-FI после смены провайдера

После загрузки Windows экран зеленый

Последнее сообщение от Wold156

Ппрограмме установки windows не удается установить 1 или несколько драйверов

Ноутбук HP r260ne Не видеть HDD во время установки ОС