invalid signature detected. check secure boot policy in setup

qwerty23 Новичок qwerty23
06/09/2013 в 18:39
добрый день.у меня ноутбук Asus k55vj ОС 8 64 bit.проблема в том что при включении ноута,выпало окошко с этим текстом:"invalid signature detected. check secure boot policy in setup".что делать,как это убрать и снова полноценно пользоваться виндой.
Слава-21 Модератор Слава-21
06/09/2013 в 18:53
invalid signature detected. check secure boot policy in setup
Поставить на одной из вкладок в BIOS "Secure boot = disable" , на другой "Launch CSM = enable"
Посмотрите здесь: ТЫК сюда
Последний раз сообщение было отредактировано 06/09/2013 в 19:47, отредактировал пользователь Слава-21
qwerty23 Новичок qwerty23
06/09/2013 в 18:58
это я понял что надо отключить Secure Boot,проблема в том,что я не такой опытный пользователь и не могу найти где отключить,не могли бы вы более подробнее написать или скинуть скрин?я был бы очень благодарен!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Наверх ↑