Acer v3 571g

ellemi@mail.ru Новичок ellemi@mail.ru
02/09/2013 в 20:14
Здравствуйте! Я приобрел ноутбук Acer v3 571g, очень удобный и практичный... В нем есть 3 USB порта (1х - 3.0, 2х - 2.0). 3.0 работает исправно, а порты 2.0 не работают. Думал драйвера, но не помогло! Вставляю мышь, даже лазер не горит! в чем может быть дело??? ( Я из Беларуси, и брал эту технику в Пятом Элементе) я бы мог сдать по гарантии, но у меня нет время ждать.(долго чинят...) Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите.
Слава-21 Модератор Слава-21
02/09/2013 в 20:21
ellemi@mail.ru, для USB 2 портов не нужны драйвера. Попробуйте в диспетчере устройств удалить всё во вкладке Контроллеры USB и перезагрузить ноутбук. Они должны установится автоматом, кроме USB 3. Драйвер на USB 3 установите позже.
Драйвера для Acer Aspire V3-571G и V3-571
Последний раз сообщение было отредактировано 02/09/2013 в 20:29, отредактировал пользователь Слава-21
1
02/09/2013 в 22:03
все равно не работает(((
mono Модератор mono
02/09/2013 в 22:15
ellemi@mail.ru написал:
все равно не работает(((
ellemi@mail.ru написал:
порты 2.0 не работают. Думал драйвера, но не помогло! Вставляю мышь, даже лазер не горит!
Ноутбук давно покупали? Работоспособность портов USB 2.0 только мышкой проверяли? Windows стоит предустановленная?
1
02/09/2013 в 22:20
проверял флешкой, модемом, и мышкой!!! Виндоус мне установили купил месяц назад
mono Модератор mono
02/09/2013 в 22:54
ellemi@mail.ru
Хотелось бы получать более развернутые ответы. Здесь не экстрасенсы. Ещё раз. Ноутбук покупали с предустановленной Windows или без, или с какой-то другой ОС? Какую версию Windows установили? Где брали образ Windows, оригинал MSDN или сборка? Драйвера где брали, кто устанавливал и все ли они установлены?
02/09/2013 в 23:03
тут стоял Linux. Мне установили Windows максимальную со всеми драйверами, установили с очень хорошо крякнутой виндой, теперь стоит винд 7! установленно все!!! Такую винду ставят в НацБанках!!!
Слава-21 Модератор Слава-21
03/09/2013 в 15:14
ellemi@mail.ru, для начала bios на defaults и обновите драйвер на чипсет intel: Скачать Chipset_Intel_9.4.0.1017_A...t_2013.exe (38,22 Мб) . Перезагрузите ноутбук и проверьте порты USB 2.
Если не получится, то посмотрите тут все пути решения вопроса: Не работают usb порты. Программные методы решения.
Последний раз сообщение было отредактировано 03/09/2013 в 15:19, отредактировал пользователь Слава-21
1
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Наверх ↑