Перегрев ноутбука после чистки в сервисном центре

RomanV
R
Новичок
2
0
26/08/2013 в 00:22

После чистки ноутбука в сервисном центре, плохой выдув горячего воздуха,процессор греется до 100°C,что может быть?(вентилятор работает) Процессор core i7 2670qm

и ещё я когда принимал ноутбук то написал что претензий не имею, могу ли я теперь обратиться в этот сервисный центр чтобы они утранили данную проблему?......

Воздух выдувается не через всё отверстие а лишь с краю

Сообщение было отредактировано 26/08/2013 в 00:38 пользователем RomanV.
Ноутбук: Asus K53 sm с Windows
mono
M
Модератор
1 532
369
26/08/2013 в 09:36
RomanV 26/08/2013 в 00:22 написал:
когда принимал ноутбук то написал что претензий не имею, могу ли я теперь обратиться в этот сервисный центр чтобы они утранили данную проблему?

Можете! Всё то, что подписали не имеет ни какого значения, если работы выполнены не качественно! Заплачено за качественные работы, а не за писульку! Не во всех сервисцентрах, к сожалению, добросовестно делают ремонт и обслуживание техники... Бывает, что просто делают видимость проделанных работ, а на деле просто "сдувают пыль"... Кстати, чистку проводили с заменой термопасты или нет? При обращении в сервисцентр с претензиями о качестве выполненных работ, следует быть настойчивым, но вежливым, не обращать внимания на все отговорки и апелляции к подписанным документам, что якобы претензий не имеете. Результат от выполненных работ - 0!

RomanV 26/08/2013 в 00:22 написал:
Воздух выдувается не через всё отверстие а лишь с краю

Он и должен выдуваться только в одном месте, у данной модели ноутбука только с левого торца. Все остальные отверстия на ноутбуке (на днище ноутбука) предназначены для забора воздуха.

Устройства: Asus N55SF, Asus X44H, Acer Aspire 5920G с Windows 7 64-bit
RomanV
R
Новичок
2
0
26/08/2013 в 09:48

выдув через это отверстие лишь с краю а не через всё боковой отверстие


сказали что термопасту меняли

Сообщение было отредактировано 26/08/2013 в 09:49 пользователем RomanV.
Ноутбук: Asus K53 sm с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑