Перегрев ноутбука после чистки в сервисном центре

RomanV Новичок RomanV
26/08/2013 в 00:22
После чистки ноутбука в сервисном центре, плохой выдув горячего воздуха,процессор греется до 100°C,что может быть?(вентилятор работает) Процессор core i7 2670qm

и ещё я когда принимал ноутбук то написал что претензий не имею, могу ли я теперь обратиться в этот сервисный центр чтобы они утранили данную проблему?......

Воздух выдувается не через всё отверстие а лишь с краю
Последний раз сообщение было отредактировано 26/08/2013 в 00:38, отредактировал пользователь RomanV
mono Модератор mono
26/08/2013 в 09:36
когда принимал ноутбук то написал что претензий не имею, могу ли я теперь обратиться в этот сервисный центр чтобы они утранили данную проблему?
Можете! Всё то, что подписали не имеет ни какого значения, если работы выполнены не качественно! Заплачено за качественные работы, а не за писульку! Не во всех сервисцентрах, к сожалению, добросовестно делают ремонт и обслуживание техники... Бывает, что просто делают видимость проделанных работ, а на деле просто "сдувают пыль"... Кстати, чистку проводили с заменой термопасты или нет? При обращении в сервисцентр с претензиями о качестве выполненных работ, следует быть настойчивым, но вежливым, не обращать внимания на все отговорки и апелляции к подписанным документам, что якобы претензий не имеете. Результат от выполненных работ - 0!
Воздух выдувается не через всё отверстие а лишь с краю
Он и должен выдуваться только в одном месте, у данной модели ноутбука только с левого торца. Все остальные отверстия на ноутбуке (на днище ноутбука) предназначены для забора воздуха.
RomanV Новичок RomanV
26/08/2013 в 09:48
выдув через это отверстие лишь с краю а не через всё боковой отверстие

сказали что термопасту меняли
Последний раз сообщение было отредактировано 26/08/2013 в 09:49, отредактировал пользователь RomanV
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Наверх ↑