Dell Inspiron 3520-5526 (2 вопроса)

laslo1405 Новичок laslo1405
22/08/2013 в 00:52
Приветствую Вас, Уважаемые форумчане!

Появились два вопроса в процессе использования данной модели, это:

1. Почему иногда (с какой-то непонятной периодичностью) в выключенном состоянии бывает, что горит белый диод батареи на торце ноутбука?... хотя перед отключением он работал от сети и акб была полностью заряжена.

2. Можно ли на клавиатуре этой модели ноутбука каким либо образом добиться того же сочетания клавиш, как и на обычной клавиатуре? (клавиатура этой модели не содержит цифровую панель).
Последний раз сообщение было отредактировано 22/08/2013 в 04:46, отредактировал пользователь laslo1405
vapod Модератор vapod
22/08/2013 в 20:48
laslo1405, переключение в режим цифровой клавиатуры и обратно - Fn+NumLock.
Соответственно клавиши
U I O P
J K L :
M > ?
выдают цифры и знаки (кстати на них всё написано).
Последний раз сообщение было отредактировано 22/08/2013 в 20:48, отредактировал пользователь vapod
23/08/2013 в 00:49
laslo1405, переключение в режим цифровой клавиатуры и обратно - Fn+NumLock.
Соответственно клавиши
U I O P
J K L :
M > ?
выдают цифры и знаки (кстати на них всё написано).
Простите, Вы эту рекомендацию для какой именно модели советуете?...Дело в том, что на клавиатуре данной модели НЕТ конкретно клавиши NumLock... и на тех клавишах с буквами (на которые Вы указывали) и в помине НЕТ никаких маркировок...

Вопрос открыт.
vapod Модератор vapod
23/08/2013 в 07:31
laslo1405 написал:
Простите, Вы эту рекомендацию для какой именно модели советуете?...Дело в том, что на клавиатуре данной модели НЕТ конкретно клавиши NumLock... и на тех клавишах с буквами (на которые Вы указывали) и в помине НЕТ никаких маркировок...
Виноват!
Честное слово, до сих пор все ноуты, которые мне попадались, имели именно такой алгоритм, как я описал.
Это получается, какая-то совсем упрощённая клавиатура, и может такой режим вовсе не возможен... Sad
24/08/2013 в 20:41
Господа, может есть ещё варианты?
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
24/08/2013 в 23:35
laslo1405,рекомендация одна-быть внимательнее при выборе ноутбука.
25/08/2013 в 21:45
Aikon1964 написал:
рекомендация одна-быть внимательнее при выборе ноутбука
Нет уж позвольте, ноут я выбирал весьма и весьма тщательно и в зависимости от своих фин. возможностей... пересмотрев массу моделей (те которые доступны в местных магазинах) я остановился на данной модели... И меня всё устраивает, аппарат просто "летает"... а за клавиатуру, если в ней не предусмотрено, то про что я спрашивал, то и бог с ней... в конце концов это мелочи, привыкнуть можно ко всему Yes
Последний раз сообщение было отредактировано 25/08/2013 в 21:47, отредактировал пользователь laslo1405
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Наверх ↑