ноутбук Asus N73SV

mbsveta Новичок mbsveta
13/08/2013 в 15:32
Помогите разобраться с ноутбуком:включился ноут.нормально,без включения в сеть на батареи,через 5 мин. он резко выключился,я включила в сеть загорелась лампочка желтая ,я оставила на зарядке,через некоторое время включилась зеленая,я включаю пуск,лампочка выключается и я когда держу на кнопке пуск подольше ,лампочка включается.Компьютер не включается ,не шумит ,ничего ...Что делать?
Прохор Новичок Прохор
14/08/2013 в 15:34
Помогите разобраться с ноутбуком:включился ноут.нормально,без включения в сеть на батареи,через 5 мин. (Разрядилась батарея аккумулятора у ноута, вследствии чего он ушел в спящий режим) - он резко выключился

я включила в сеть загорелась лампочка желтая ,я оставила на зарядке,через некоторое время включилась зеленая (напротив лампочек должны быть значки, но я так понимаю вы говорите про индикатор зарядки батареи и он показывает что батарея зарядилась)
я включаю пуск,лампочка выключается и я когда держу на кнопке пуск подольше ,лампочка включается.Компьютер не включается ,не шумит ,ничего ...Что делать? (Если нажимаете и удерживаете кнопку "Пуск" при работающем компьютере или в спящем режиме, он и БУДЕТ У ВАС ВЫКЛЮЧАТЬСЯ).

Или ваш ноут вообще больше не включатся? Если недопонял вопрос, уточните подробнее.
Слава-21 Модератор Слава-21
14/08/2013 в 16:22
mbsveta, это у вас от батареи не включается потом?
Вытащите батарею и попробуйте включить через блок питания...

mbsveta Новичок mbsveta
17/08/2013 в 22:35
Я вытаскивала батарею раньше и все включалось,короче я отвезла ноут в сервис на диагностику,сгорела системная плата ,и микросхема цепи ,и все это случилось из-за входа usb,год назад отвалилась внутри плассмаска,и она замыкала переодически ,вот я и вытаскивала иногда батарею ,и все работало.Все починили быстро!!!Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Наверх ↑