ноутбук Asus N73SV

mbsveta
M
Новичок
2
0
13/08/2013 в 15:32

Помогите разобраться с ноутбуком:включился ноут.нормально,без включения в сеть на батареи,через 5 мин. он резко выключился,я включила в сеть загорелась лампочка желтая ,я оставила на зарядке,через некоторое время включилась зеленая,я включаю пуск,лампочка выключается и я когда держу на кнопке пуск подольше ,лампочка включается.Компьютер не включается ,не шумит ,ничего ...Что делать?

Ноутбук: Asus N73SV с Windows
Прохор
П
Новичок
6
0
14/08/2013 в 15:34

Помогите разобраться с ноутбуком:включился ноут.нормально,без включения в сеть на батареи,через 5 мин. (Разрядилась батарея аккумулятора у ноута, вследствии чего он ушел в спящий режим) - он резко выключился

я включила в сеть загорелась лампочка желтая ,я оставила на зарядке,через некоторое время включилась зеленая (напротив лампочек должны быть значки, но я так понимаю вы говорите про индикатор зарядки батареи и он показывает что батарея зарядилась)
я включаю пуск,лампочка выключается и я когда держу на кнопке пуск подольше ,лампочка включается.Компьютер не включается ,не шумит ,ничего ...Что делать? (Если нажимаете и удерживаете кнопку "Пуск" при работающем компьютере или в спящем режиме, он и БУДЕТ У ВАС ВЫКЛЮЧАТЬСЯ).

Или ваш ноут вообще больше не включатся? Если недопонял вопрос, уточните подробнее.

Ноутбук: Acer Extensa 5220 с Windows
Слава-21
Модератор
12 743
2372
14/08/2013 в 16:22

mbsveta, это у вас от батареи не включается потом?
Вытащите батарею и попробуйте включить через блок питания...

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
mbsveta
M
Новичок
2
0
17/08/2013 в 22:35

Я вытаскивала батарею раньше и все включалось,короче я отвезла ноут в сервис на диагностику,сгорела системная плата ,и микросхема цепи ,и все это случилось из-за входа usb,год назад отвалилась внутри плассмаска,и она замыкала переодически ,вот я и вытаскивала иногда батарею ,и все работало.Все починили быстро!!!Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу

Ноутбук: Asus N73SV с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑