Проблема с Ноутбуком Acer Aspire 5739g

bartinio Новичок bartinio
13/08/2013 в 10:59
У меня давно уже этот ноутбук и во время игры, любой кулер начинал визжать ну очень шумел, я решил его почистить, до этого я ноуты не разбирал,стационары без проблем. я его разобрал почистил, замазал термо пастой и процессор и видео карту. собрал он врубился и перестал шуметь во время игры, НО перестал работать WiFi я решил его снова разобрать не поискав предварительно в интернете решение проблемы с WiFi. Разобрав его я искал где находится плата которая предназначена для без проводного интернета в общем я её нашёл там надо провода поменять местами. НО собрав ноутбук он не хочет врубаться, запускается и через пару секунд отрубается и врубается снова. такое чувство будто что-то замыкает, не могу понять что.Когда подключаю кабель питания он вообще не хочет включаться, включается только при батарее .. Башка лопается что делать не знаю. в сервис центр можно забрать, но до этого хочу сам разобраться.. ПОМОГИТЕ кто сможет... Всем спасибо зарание
Последний раз сообщение было отредактировано 14/08/2013 в 11:09, отредактировал пользователь bartinio
Слава-21 Модератор Слава-21
13/08/2013 в 13:54
bartinio, тут уж явно проблемы с железом, накосячили во время сборки. Заново разобрать и собрать все правильно.

13/08/2013 в 14:51
Слава-21 написал:
bartinio, тут уж явно проблемы с железом, накосячили во время сборки. Заново разобрать и собрать все правильно.
я его разбирал и собирал заново пару раз всё равно тоже самое. всё перепроверил
Последний раз сообщение было отредактировано 13/08/2013 в 14:52, отредактировал пользователь bartinio
Андрей Администратор Андрей
19/08/2013 в 09:47
У меня давно уже этот ноутбук и во время игры, любой кулер начинал визжать ну очень шумел, я решил его почистить, до этого я ноуты не разбирал,стационары без проблем. я его разобрал почистил, замазал термо пастой и процессор и видео карту. собрал он врубился и перестал шуметь во время игры, НО перестал работать WiFi я решил его снова разобрать не поискав предварительно в интернете решение проблемы с WiFi. Разобрав его я искал где находится плата которая предназначена для без проводного интернета в общем я её нашёл там надо провода поменять местами. НО собрав ноутбук он не хочет врубаться, запускается и через пару секунд отрубается и врубается снова. такое чувство будто что-то замыкает, не могу понять что.Когда подключаю кабель питания он вообще не хочет включаться, включается только при батарее .. Башка лопается что делать не знаю. в сервис центр можно забрать, но до этого хочу сам разобраться.. ПОМОГИТЕ кто сможет... Всем спасибо зарание
А если отключить проводки и беспроводной адаптер, то ситуация меняется?
19/08/2013 в 10:11
Андрей написал:
А если отключить проводки и беспроводной адаптер, то ситуация меняется?
нет без изменений!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Наверх ↑