64мб видеопамяти

andreybog1
A
Новичок
1
0
13/08/2013 в 00:42

Здравствуйте у меня вот такая проблема, раньше я играл в разные игры без тормазов, но в один день я захожу в игру в которую играл вчера и смотрю она у меня тормозит даже на низких настройках, хотя еще позавчера я играл на средних без лагов, я полазал в ноутбуке и увидел что объем используемой видеопамяти 64мб из 1632мб как увеличить этот объем и еще когда я смотрю в <счетчики и средства производительности> мне показывает что у меня стоит Directx10 хотя должен стоять 11 т.к. у меня windows 7 pro 64x,но когда я скачиваю 11 версию Directx мне пишет что она установлена и все это произошло в один день.У меня ноутбук HP Pavilion g6-1258-er.

Система
--------------------------------------------------------------------------------

Производитель Hewlett-Packard
Модель HP Pavilion g6 Notebook PC
Суммарный объем системной памяти 6,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора 2

Хранилище
--------------------------------------------------------------------------------

Суммарный объем жестких дисков 466 ГБ
Раздел диска (C:) 13 ГБ свободно (173 ГБ всего)
Раздел диска (D:) 237 ГБ свободно (293 ГБ всего)
Диск носителя (E:) Компакт-диск/DVD
Диск носителя (F:) Компакт-диск/DVD

Графика
--------------------------------------------------------------------------------

Тип видеоадаптера Intel® HD Graphics
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 1696 МБ
Используемая видеопамять 64 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 1632 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 9.18.13.2018
Разрешение основного монитора 1366x768
Версия DirectX DirectX 10

Пожалуйста помогите.

Ноутбук: Hp pavilion g6 g6-1258er с Windows 7 64-bit
Слава-21
Модератор
12 743
2372
13/08/2013 в 14:04

andreybog1, попробуйте переустановить драйвер на дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GT 520M.
Удалите драйвер на NVIDIA. Удалите все что связано с NVIDIA на диске "С" и в папке "Темр".
Или можете воспользоваться программой Удаление драйверов целиком и полностью [Driver Sweeper]. Перезагрузка ноутбука и установите новый драйвер.
Скачать NVIDIA 320.49 Windows 7 64-bit.
Перезагрузка ноутбука. В панели управления NVIDIA поставьте приоритет ГП в играх.

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑