Asus VX3 материнская плата

Евгений1976 Новичок Евгений1976
05/08/2013 в 12:30
Всем доброго времени суток! Подскажите где найти мат. плату на сей аппарат. Может кто подскажет аналог? Спасибо!
Genri53 Модератор Genri53
05/08/2013 в 13:06
Набиваешь в поисковике - ASUS-LAMBORGHINI VX3 mainboard -
и шаришся на китайских сайтах. к примеру тут чатишся и договариваешся
Вдвое дешевле чем заказывать через сервис центры
Евгений1976 Новичок Евгений1976
05/08/2013 в 13:51
Спасибо! Буду искать

Спасибо, но для меня это сложновато. Запутался я там
Последний раз сообщение было отредактировано 05/08/2013 в 15:00, отредактировал пользователь Евгений1976
akostess Новичок akostess
20/01/2015 в 11:38
Плату можно купить к примеру вот тут http://www.zaryadka.com.ua/index.php?productID=16698
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Наверх ↑