Проблемы с микрофоном в скайпе

Momvai Новичок Momvai
25/07/2013 в 11:14
Установила не давно Windows 8.1 , все нормально, но вот проблемы с микрофоном в скайпе. Каждый раз когда я перезагружаю компьютер, мне в скайпе выдает ошибку "Не удается обнаружить звуковую плату", я вынимаю USB кабель веб камеры из разъема и снова вставляю, то уже появляется микрофон, но все равно выдает "Не удается обнаружить звуковую плату" и только когда я полностью удаляю драйвера микрофона с диспетчера устройств и снова вынимаю и вставляю кабель веб камеры и драйвера автоматически устанавливаются, то все работает, но на следующий раз при включении компа опять надо проделываться все заново, чтобы работал микрофон. Wall Что делать?
Прикрепленные файлы Изображения
Проблемы с микрофоном в скайпе Проблемы с микрофоном в скайпе
serg-serg Команда сайта serg-serg
25/07/2013 в 11:36
Momvai,
http://notebookclub.org/forum/post-74526.html
Momvai Новичок Momvai
25/07/2013 в 12:10
ManyCam мне не помогает решить эту проблему.
serg-serg Команда сайта serg-serg
25/07/2013 в 12:22
Momvai,
Драйвер на звук не пробовали переустановить.(Старый удалить, новый поставить).
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
25/07/2013 в 14:58
ManyCam мне не помогает решить эту проблему
Вы установили тестовую версию,так что не удивляйтесь ничему.Некоторые драйвера для win8 работают некорректно
в 8.1,а других просто нет пока.
Попробуйте ничего не удалять и ничего не вынимать,а просто перезагружать ПК(перезагрузка,а не завершение работы).
Последний раз сообщение было отредактировано 25/07/2013 в 15:03, отредактировал пользователь Aikon1964
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Наверх ↑