проблема с wi fi

edilveis Новичок edilveis
16/07/2013 в 18:24
здравствуйте! у меня пару недель назад начался глюк, wi fi на ноутбуке отключается и включается. в начале отображается что сигнал пропал, потом обновляется и подключается автоматически, пара секунд, иногда даже секунду. но такого увы у меня небыло. достало толком. у меня модем tp link TD-W8968. ноутбук hp-pavilion g6 13-30 (кажется) что именно нужно сделать подскажите.
Прикрепленные файлы Изображения
проблема с wi fi
serg-serg Команда сайта serg-serg
16/07/2013 в 18:59
edilveis,
Проблемы при настройке Wi-Fi роутера и их решение.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Наверх ↑