Синий экран при установке драйверов на lenovo G-580

Vadilka Новичок Vadilka
15/07/2013 в 17:58
Доброе время суток! Дорогие друзья у меня такая проблема. У меня при установке драйверов на Lan и когда делаешь "Обновить конфигурацию оборудования" вылезает синий экран с кодом ошибки system_thread_exception_not_handled (nvlddmkm.sys). Про бывал ставить родные драйвера и более новые но происходит тоже самое. Подскажите как можно исправить эту проблему? Заранее Всех благодарю!
Андрей Администратор Андрей
20/07/2013 в 21:57
Доброе время суток! Дорогие друзья у меня такая проблема. У меня при установке драйверов на Lan и когда делаешь "Обновить конфигурацию оборудования" вылезает синий экран с кодом ошибки system_thread_exception_not_handled (nvlddmkm.sys). Про бывал ставить родные драйвера и более новые но происходит тоже самое. Подскажите как можно исправить эту проблему? Заранее Всех благодарю!
Вы драйвера на видео обновили? Какие ставите драйвера на сетевую?
nina17 Новичок nina17
04/09/2013 в 22:45
Добрый вечер!!! У меня вопрос: смотрю я такая кино онлайн и ноут начинает гудеть и выскакивает синий экран и пишет: Это проблема...бла-бла-бла...сейчас перезагрузиться компьютер и внизу пишет: если хотите больше узнать ищите в Интернете проблему: system_thread_exception_not_handled что это??? Сколько это еще будет повторяться? Спасибо.
Ноутбук: Lenovo G-580.
serg-serg Команда сайта serg-serg
05/09/2013 в 06:32
ищите в Интернете проблему: system_thread_exception_not_handled что это??? Сколько это еще будет повторяться? Спасибо.
http://support.microsoft.com/kb/983615
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Наверх ↑