как открыть фаил res????

aram Новичок aram
06/07/2013 в 23:40
как открыть фаил res????
Genri53 Модератор Genri53
07/07/2013 в 01:37
aram, посмотри
aram Новичок aram
07/07/2013 в 07:19
СПАСИБО,я посмотрел,но что делать дальше,наверно надо что-то загрузить?Если можно пошагово опишите пожалуйста.
Genri53 Модератор Genri53
07/07/2013 в 09:13
C программированием, как я понял, незнаком. Иначе подобных вопросов не возникло бы.
Borland Delphi, C++ Builder - языки программирования. Так что "не зная броду, не суйся в воду" предки знали о чем говорили.
Ну а что задумал сделать?
aram Новичок aram
07/07/2013 в 09:45
Да, Вы правы,не знаком. А дело в том что после ''запуска последней точки восстановления '' Windows 7 исчезли мои фотки,и потом с помощью программы Wondershare date Recovery получил фаил RES, который не могу открыть,вот такие дела..... Wall
serg-serg Команда сайта serg-serg
07/07/2013 в 09:50
Windows 7 исчезли мои фотки,и потом с помощью программы Wondershare date Recovery получил фаил RES, который не могу открыть,вот такие дела..... Wall
Есть программы проще ----- Recuva. Ссылка. Или R.saver 2.0
Последний раз сообщение было отредактировано 07/07/2013 в 09:51, отредактировал пользователь serg-serg
1
aram Новичок aram
08/07/2013 в 05:32
Спасибо,прогр.REKUVA справилась на отлично,быстро и понятно!СПАСИБО большое пользователю"SSERG-SERG" !!!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Наверх ↑