как ваше мнение

housemixd Новичок housemixd
03/07/2013 в 21:34
Приветствую. Мой ноутбук HP Pavilion g6-1330sr, как он вам по характеристикам, пойдут ли на нём серьёзные игры...и вообще я в нём не ошибся??? Спасибо заранее :)))
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
03/07/2013 в 21:38
housemixd написал:
Приветствую. Мой ноутбук HP Pavilion g6-1330sr, как он вам по характеристикам, пойдут ли на нём серьёзные игры...и вообще я в нём не ошибся??? Спасибо заранее :)))
Если вы имеете в виду этот, то он чисто офисный ноутбук. Игры на нём пойдут лишь самые нетребовательные.

И зачем создавать отдельную тему для такого вопроса?
Последний раз сообщение было отредактировано 03/07/2013 в 21:40, отредактировал пользователь GoodBoyAlex
03/07/2013 в 21:42
ну я вот пробовал установить Assasins Creed 3 , шло кстати без болиших проблем. И вообще если ноут перегружать сильными играми с ним может что нибудь произойти???
03/07/2013 в 21:44
housemixd написал:
И вообще если ноут перегружать сильными играми с ним может что нибудь произойти???
Нужно просто мониторить температуры.
housemixd написал:
шло кстати без болиших проблем
На каких настройках?
03/07/2013 в 21:46
средний и минимум...и вот установил недавно Crysis 3, правда на минимуме немножееечко подтормаживает????
03/07/2013 в 21:49
housemixd написал:
средний и минимум...и вот установил недавно Crysis 3, правда на минимуме немножееечко подтормаживает????
У вас точно этот ноутбук?
03/07/2013 в 21:52
Ну вроде этот :)))) как-бы похож.....я сам в шоке что Crysis 3 пошла.....
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Наверх ↑