Проблема с зеленым экраном

Daniel_Tomson Новичок Daniel_Tomson
25/06/2013 в 13:13
Здравствуйте!
У меня проблема, свернув окно skype у меня вылетел зеленый экран, я его перезагружал, использовал ctrl + alt + delete(не помогло).

[Изображение: 5ZB2jAR1.jpg]
Операционная система windows 8 (64-bit)
Ноутбук Acer Aspire V3-571G
Если уже была у кого то такая проблема, помогите пожалуйста!:)
Слава-21 Модератор Слава-21
25/06/2013 в 14:04
Daniel_Tomson, пробовали зайти в безопасном режиме?

25/06/2013 в 17:30
Слава-21, Я в этом нуб -_-, т.е. как это в безопасном режиме?
Если не трудно, объясните пожалуйста.
ASSASSIN3 Новичок ASSASSIN3
25/06/2013 в 20:13
при загрузке ноутбука жми одновременно shift и F8, появится синие окно, жми Диагностика, потом Параметры загрузки, и наконец Перезагрузить.

или сделай по другому. загрузись с установочного диска винды, нажми Восстановление системы, потом Восстановление системы, выбери любую точку восстановления и жди, потом загружайся с восьмерки
Последний раз сообщение было отредактировано 25/06/2013 в 20:45, отредактировал пользователь ASSASSIN3
1
25/06/2013 в 23:16
ASSASSIN3, Огромное спасибо!:)
ASSASSIN3 Новичок ASSASSIN3
26/06/2013 в 09:19
Всегда пожалуйста!
dicci Новичок dicci
27/09/2014 в 16:58
Здравствуйте!у меня также при запуске зелёный екран ( Востановление не помоголо((какие варианты устранение?пожалуйста подскажите!!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Наверх ↑