ACER EMACHINES D732ZG

fmouse66 Новичок fmouse66
12/06/2013 в 10:26
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Имеется ноутбук eMachines d732zG.
С ним всегда все было нормально и со мной тоже) Но вот я лег в больницу, ну и пришлось взять с собой ноутбук, и после того как я начал его использовать на территории больницы он стал вырубаться от перегрева, ну даже не перегрева а просто от игр, тк до этого с играми у меня все было нормально, даже с самыми тяжелыми. Как приехал домой ситуация не изменилась, решил переустановить винду, помогло, но переустановка или что то другое, я не совсем уверен.
Значит через пол года опять лег, в эту же больницу, и опять началась та же ситуация, постоянные выключения в играх...
Когда приехал домой, переустановка уже не помогала, даже убунту ставил, все равно!
В общем кто знает, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
P.S. После выключения, какое-то время не включается, ну через секунд 10 включает, но потом опять же вырубается, в общем чтобы нормально включился ждать нужно минуту где-то, прикол в том что без батареи он включается и загружается сразу, но опять же таки, если играть без батареи, вырубания остаются... Помогите!
minos66 Новичок minos66
12/06/2013 в 10:35
он стал вырубаться от перегрева, ну даже не перегрева а просто от игр,
Не "от игр", а именно от перегрева он и вырубается. Разбирайте и чистите радиатор CO от пыли. Термпасту смените. Сервис-мануал здесь DepositFiles
Последний раз сообщение было отредактировано 12/06/2013 в 10:37, отредактировал пользователь minos66
fmouse66 Новичок fmouse66
12/06/2013 в 10:44
Не "от игр", а именно от перегрева он и вырубается. Разбирайте и чистите радиатор CO от пыли. Термпасту смените. Сервис-мануал здесь DepositFiles
Вы уверены? Просто почему тогда это прекратилось в свое время, и началось при тех же обстоятельствах?
RealSer Новичок RealSer
12/06/2013 в 11:06
Вы уверены? Просто почему тогда это прекратилось в свое время, и началось при тех же обстоятельствах?
Не уверен, что помогла переустановка. Почистите, как рекомендуют. В следующий раз в больницу берите подставку под ноутбук и не ставьте его на одеяло.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Наверх ↑