Ноутбук ASUS P50IJ

ghyperon Новичок ghyperon
09/06/2013 в 15:38
Привет всем! У меня ноутбук ASUS P50IJ. Я пользуюсь ним почти три года, пока все хорошо. Я хотел спросить у вас, можно ли на него поставить дополнительную планку оперативки объемом более 2ГБ, которые предусмотренные изготовителем. Стоит ли такое делать? Хотя я читал в журнале СHIP, что можно использовать оперативку для ускорения запуска ноута путем создания в ней вроде RAM-диска.
serg-serg Команда сайта serg-serg
09/06/2013 в 15:55
можно ли на него поставить дополнительную планку оперативки объемом более 2ГБ, которые предусмотренные изготовителем.
Можно.
Стоит ли такое делать?
На ваше усмотрение. Что бы использовать всю память, надо ставить систему на 64 bit.
Хотя я читал в журнале СHIP, что можно использовать оперативку для ускорения запуска ноута путем создания в ней вроде RAM-диска.
Бессмысленная трата времени и сил. Выигрыш пору секунд при загрузке.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Наверх ↑