Toshiba satellit SA50-101 XP sp2 видит вай фай но не подключается к роутеру

zex12345 Новичок zex12345
31/05/2013 в 15:06
ноут бук видит две сети одна моя с паролем другая чужая моя через роутер тп-линк и мегафон модем подключаться не хочет пробовал много вариантов ни чего не помогает ввожу пароль подключить начинает получать айпи адрес всё сбрасывает и в трее пишет есть доступные сети и так по кругу кто знает в чем проблема подскажите пожалуста
Последний раз сообщение было отредактировано 31/05/2013 в 15:09, отредактировал пользователь zex12345
serg-serg Команда сайта serg-serg
31/05/2013 в 15:55
zex12345,
Почитайте тут ссылка, в статье перечислены коды ошибок подключения и способы их устранения.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
dan77 Новичок dan77
19/08/2013 в 09:18
Доброго времени! Обладатели данного компьютера или обычные юзеры, хочу сменить оперативку на 1гб на данном компьютере, не могу найти, подскажите где найти или ссылку киньте.
П.С. Вот из этой кучи может нужная еть. Спасибо

Вот характеристики:

Тип оперативной памяти DDR SDRAM
Последний раз сообщение было отредактировано 19/08/2013 в 09:26, отредактировал пользователь dan77
serg-serg Команда сайта serg-serg
19/08/2013 в 10:17
Вот из этой кучи может нужная еть. Спасибо
Внимательно читаем ---> Оперативная память. Критерии выбора и всё такое разное.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Наверх ↑