ноутбук HP ENVY

leonid7777777 Новичок leonid7777777
14/05/2013 в 07:53
Пытаюсь установить Windows 7и снести Windows 8. Не могу в биосе выставить загрузку с usb.
serg-serg Команда сайта serg-serg
14/05/2013 в 07:58
leonid7777777 написал:
Пытаюсь установить Windows 7и снести Windows 8. Не могу в биосе выставить загрузку с usb.
Не устанавливается Windows 7 вместо Windows 8 ссылка.

Почему мой компьютер не загружается с компакт диске или с диска Flash?
Загрузочные носители, созданные в предыдущих версиях Windows, могут не распознаваться Windows 8. Это происходит, если настройка режима начальной загрузки в BIOS задана, как UEFI. Можно переключить настройку режима начальной загрузки на традиционный BIOS, тогда устройство автозагрузки должно распознаваться.

Используйте следующие шаги, чтобы изменение режима начальной загрузки:
Полностью выключите компьютер.
Включите питание. Как только на экране появится логотип, немедленно нажмите клавишу F2, или клавишу DEL, или Shift +F2, для того чтобы войти в BIOS.
Используйте клавишу со стрелкой вправо, чтобы выбрать Boot (загрузка).
Нажмите клавишу Enter, затем используйте стрелку вниз, чтобы выбрать пункт Legacy BIOS (традиционный BIOS).
Нажмите Enter.
Для сохранения изменений и выхода из настройки BIOS нажмите F10, затем выберите Yes (да).
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 14/05/2013 в 10:08, отредактировал пользователь serg-serg
1
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Наверх ↑