Проблема сетевым адаптером

Faro Пользователь Faro
03/05/2013 в 21:29
Не давно раскрывал ноут чистил от пыли. Потом его форматнул после этого проблема с wi-fi адаптером не могу подключиться к инету. Пишет Ограниченный доступ вообще никак не подключается . Драйвера удалял и переустанавливал.... подскажите в чем проблема то ?
alexxx2007 Новичок alexxx2007
27/07/2014 в 16:26
Не давно раскрывал ноут чистил от пыли. Потом его форматнул после этого проблема с wi-fi адаптером не могу подключиться к инету. Пишет Ограниченный доступ вообще никак не подключается . Драйвера удалял и переустанавливал.... подскажите в чем проблема то ?
Ты еще так и не решил эту проблему?А то у меня то же самое, думал может подскажешь как вернуть в ноут Ва-Фай))
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Различные интересные статьи:

Драйвера для Asus N76VJ

Полный комплект драйверов и фирменных утилит для ноутбука Asus N76VJ для Windows XP, Vista, Windows 7 и Windows 8.

Установка драйверов для видеокарт

Подробное описание процедуры установки драйверов для видеокарты ноутбука, нетбука или компьютера.

Драйвера для Asus F5N

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбука Asus F5N для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus K61Ic

Все драйвера и утилиты для ноутбуков линейки Asus K61Ic для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Темы форума похожие на Проблема сетевым адаптером

Проблема с драйверами

Последнее сообщение от Слава-21
Наверх ↑