Беда с DNS

НУБ Новичок НУБ
03/05/2013 в 04:09
Доброго дня.
У меня такая проблема, устанавливаю на ноут DNS вин 7, а она просит драйвер на оптический диск, эту же винду устанавливал на другие ноуты таких проблем небыло, в чем фишка? HELP ((((
serg-serg Команда сайта serg-serg
03/05/2013 в 06:44
эту же винду устанавливал на другие ноуты таких проблем небыло, в чем фишка? HELP ((((
Несовместимое железо. Ставьте лицензионную windows и проблем не будет.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
НУБ Новичок НУБ
03/05/2013 в 06:49
на другие ноуты почему без проблем ставиться, я не думаю что дело в установщике, а что то не так у этого вида ноутов
serg-serg Команда сайта serg-serg
03/05/2013 в 07:13
а что то не так у этого вида ноутов
Это обычные ноутбуки и ничем не отличаются от других. А вот сборки windows по разному себя ведут на разных машинах, это доказанный факт.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
vapod Модератор vapod
03/05/2013 в 10:19
НУБ, такое поведение, например, характерно при установке системы с флешки, вставленной в разъём USB 3.0.
Андрей Администратор Андрей
06/05/2013 в 15:25
НУБ, пробуйте MBR восстановить для жесткого диска.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Наверх ↑