Проблема с видеокартой (Ноут Lenovo)

vanpersik Новичок vanpersik
27/04/2013 в 17:02
Помогите пожалуйста! У меня две видекарты HD Graphics 3000 и nvidia geforce gt 630m каждая по 1 гигу! Все было нормально, а сегодня утром запускаю игру и вот что:
Прикрепленные файлы Изображения
Проблема с видеокартой (Ноут Lenovo)
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
27/04/2013 в 17:51
vanpersik написал:
У меня две видекарты HD Graphics 3000 и nvidia geforce gt 630m каждая по 1 гигу!
Я вас огорчу: первая по 1 гигу фактически не может быть.
vanpersik написал:
Все было нормально, а сегодня утром запускаю игру и вот что:
Проставьте в ПУ от NVidia на это приложение "Высокую производительность".
vanpersik Новичок vanpersik
27/04/2013 в 18:02
GoodBoyAlex написал:
Проставьте в ПУ от NVidia на это приложение "Высокую производительность".
Ставил, когда я выбираю высокую производительность и жму применить оно не ставит, а ставит автовыбор!
serg-serg Команда сайта serg-serg
28/04/2013 в 05:57
vanpersik написал:
Ставил, когда я выбираю высокую производительность и жму применить оно не ставит, а ставит автовыбор!
1)Если драйвер на Nvidia недавно обновляли, то откатитесь на предыдущий драйвер. Если не обновляли, то попробуйте обновить.
2) Проверьте систему ссылка.
3) Переустановите игру.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Андрей Администратор Андрей
28/04/2013 в 23:22
vanpersik написал:
Вы драйвера на nVidia обновляли?
Aly Новичок Aly
06/05/2013 в 23:33
на lenovo g580 не идут даже мини-игры.помогите!!!
Андрей Администратор Андрей
11/05/2013 в 21:08
Aly, какие именно у вас игры не идут и какая ошибка?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Наверх ↑