как установить windows 7 на dell Inspiron 17R Special Edition Notebook Intel Core i7

wolfersteyn Новичок wolfersteyn
11/04/2013 в 05:59
Помогите пожалуста, я столкнулся з проблемо переустановки windows 8 на windows 7
я запускаю загрузочный диск с виндою идет проверка и потом operation system not found и все !
я поставил boot mode to Legacy и secure boot off (как советовали на других форумах)
но все ровно без результатов, я пробовал лицензионною копию и даже win pe mini (загрузочную флешку) что бы форматнуть диск но без результатов, помогите пожалуста!! спосибо зарание)
serg-serg Команда сайта serg-serg
11/04/2013 в 06:18
wolfersteyn написал:
я запускаю загрузочный диск с виндою идет проверка и потом operation system not found и все !
Система не видит диск. Создайте загрузочную флешку и грузитесь с неё. Установка Windows 8 с флешки.
Ещё может криво записан дистрибутив Windows 8 и сама сборка кривая. ссылка.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
lichlichi Новичок lichlichi
13/04/2013 в 13:54
Есть программа какая-то, делают флешку или диск загрузочным и при запуске компьютера ( если в биосе активный дисковод) то можно устанавливать..
wolfersteyn Новичок wolfersteyn
14/04/2013 в 03:33
я все перепробовал и загрузочную флешку з 3 разными виндовсами, не результатов, даже лицнзионною копию делал ничего, думаю там система boot, нет никого биос, защита стоит, попробою поставить вину 8 обратно
serg-serg Команда сайта serg-serg
14/04/2013 в 06:00
wolfersteyn,
Долой «Восьмерку» — как установить Windows 7 вместо Windows 8.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Наверх ↑