зависает ноутбук lenovo z575

beka Новичок beka
05/04/2013 в 16:07
Началось все с того что при запуске игры он зависал..теперь уже зависает когда видео загружаю на ютубе.так что мне делать..возможно не по теме но помогите..или подскажите кто поможет

вообще работает хорошо до тех пор пока не включаю видео или игру
Последний раз сообщение было отредактировано 05/04/2013 в 16:35, отредактировал пользователь beka
serg-serg Команда сайта serg-serg
05/04/2013 в 16:38
beka,
На вирусы проверьте ссылка и на перегрев ссылка

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
mono Модератор mono
05/04/2013 в 16:43
Началось все с того что при запуске игры он зависал..теперь уже зависает когда видео загружаю на ютубе.так что мне делать..возможно не по теме но помогите..или подскажите кто поможет
вообще работает хорошо до тех пор пока не включаю видео или игру
Мало даете информации. Какая комплектация, хотя бы процессор, озу и графика? Сколько лет ноутбуку? Когда последний раз чистили систему охлаждения от пыли (ну хотя бы просто пропылесосить) и меняли термопасту? Какая игра? Обновляли ли кодеки и DirectX? И начните для начала отсюда - для кого это все пишут?
beka Новичок beka
05/04/2013 в 17:26
http://youpic.su/view.php?id=s001.youpic...d71571.jpg
beka Новичок beka
06/04/2013 в 06:16
на скриншоте видна комплектация..ноутбуну год примерно..не чистил..я переустановил только amd vision engine control center..точнее восстановил..и после этого вроде глюки начались
serg-serg Команда сайта serg-serg
06/04/2013 в 06:47
amd vision engine control center..точнее восстановил.
я переустановил только amd vision engine control center..точнее восстановил.
Переустановите(предварительно удалив старые) драйвера, может криво встали после вашего восстановления.
Драйвера на ваш ноутбук можно скачать тут ссылка и тут ссылка и ещё тут ссылка.

Видео драйвер обязательно переставьте.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 06/04/2013 в 06:48, отредактировал пользователь serg-serg
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Наверх ↑