Решение проблем с подключением ноутбука к телевизору, монитору, проектору и т.д. - 6 страница

Андрей Администратор Андрей
23/11/2011 в 14:37
Роман-ГА, HDMI очень чувствителен к качеству кабелей. Берите кабель подороже.
maax Новичок maax
24/11/2011 в 15:39
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в чем может заключаться проблема подключаю ноут Toshiba Satellite C660-29F к телевизору томпсон, через VGA кабель, на телевизоре появляется секунд на 5-10 изображение рабочего стола, а потом исчезает пишет, что нет сигнала, к этому же телевизору, через этот же кабель подключал ноут dell подключился и все работает.
24/11/2011 в 16:00
maax, плохой контакт в разъеме, глюки драйвера...
maax Новичок maax
25/11/2011 в 00:14
Андрей написал:
maax, плохой контакт в разъеме, глюки драйвера...
обновил дрова, осталось все так же
Genri53 Модератор Genri53
25/11/2011 в 00:29
Андрей написал:
maax, плохой контакт в разъеме
Annett Новичок Annett
09/01/2012 в 16:25
Подскажите можно ли подключить проектор к Asus EeePC 1201PN Atom N450 1.66/2G/250/12.1"/ nV ION2/WiFi/BT/Cam/W7S ( Разъем Line-In mic,Разъем Headphone/Line-Out ,Разъем HDMI ,Разъем D-Sub ) , если да, то что для этого потребуется
09/01/2012 в 20:27
Annett, можно подключить.
Annett Новичок Annett
10/01/2012 в 08:41
Спасибо, значит есть надежда
12/01/2012 в 01:28
Annett, проекторы обычно по HDMI, DVI или VGA подключаются.
Mondeo Новичок Mondeo
12/01/2012 в 11:29
Здравствуйте уважаемые пользователи у меня ноутбук Samsung R-540 JT-03 на днях ноутбук упал и сломался Экран верхняя левая половина Экрана и почти до середины не видно вообще ничего но в правой нижней половине экрана видно пока что прилично но все равно на нем виднеются какие то полоски по вертикали,я вот думаю что лучше сделать отдать его в сервисный центр так как гарантия у меня еще есть но вот вопрос они будут его чинить или нет,и второй вариант купить к нему монитор и подключить его к нему через VGA выход или HDMI имеются 2 вида подключения как подключить я знаю вот подскажите как же мне лучше сделть.CПАСИБО
Genri53 Модератор Genri53
12/01/2012 в 19:41
но вот вопрос они будут его чинить или нет
Ремонт только за твои деньги. Заменить матрицу пусть чуть дороже, но намного удобнее.
rusdrive Новичок rusdrive
12/01/2012 в 23:48
Кто-нибудь подключал к ноуту два моника?
Если на ноуте есть два выхода (например VGA и DVI) будут ли два монитора, кроме ноута работать?
Joenik Новичок Joenik
14/01/2012 в 00:17
Здравствуйте! Ноут Аcer Aspire 3820TG, телевизор Sony Bravia (LED). Возникает проблема при подключении через HDMI. Спустя некоторое время трансляции, экран телека на мгновение становится чёрным, после чего картинку начинает показывать тусклыми холодными цветами: синим, малиновым и кажется, зелёным. Нечто похожее на картинку с тепловизера. Через произвольное время изображение может выправиться на нормальное. Также исправляется, если поменять какой-нибудь параметр в окне разрешения экрана - но не надолго...
14/01/2012 в 23:45
Joenik, драйвера на видео обновляли?
Joenik Новичок Joenik
15/01/2012 в 12:48
Да, обновлял - разницы в этом плане нет((

пробовал подключение через другой кабель (более толстый, красивый и дорогой). Заметил, только, что "порча" картинки наступала реже. Но это может быть и показалось. На других телевизорах, при таких же прочих параметрах, проблема не возникает.
16/01/2012 в 00:42
Joenik, может проблема с самим телевизором?
Lyduna Пользователь Lyduna
22/01/2012 в 19:00
ноутбук не бачить мережевий кабель для інтернету. На life cd- не бачить.Пристрої в деспетчері всі вкл.Драйвери всі поставлені
Допоможіть
22/01/2012 в 19:21
Lyduna, другие ноутбуки/компьютеры этот кабель видят?
1
catnat17 Новичок catnat17
22/01/2012 в 19:24
Помогите ,пожалуйста: к телевизору Samsung LE32A656 пытаюсь подключить Asus EEE box 1012P(неттоп). По SVGA - сигнал нормальный, параметры экрана подстроила. но мне нужен HDMI выход, а он даже не определяется. На панели телевизора 4 таких разъема, опробовали все, в меню источников сигнала ни один разъем не доступен. Пробовала подключать этим же кабелем телевизор к ноутбуку (тоже ASUS) - все нормально вроде. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
23/01/2012 в 18:11
Андрей написал:
Lyduna, другие ноутбуки/компьютеры этот кабель видят?
видят ВХІД ДЛЯ КАБЕЛЯ В НОУТІ НІБИ НАРМАЛЬНИЙ ,МОЖЕ ОДИН ІЗ МОСТІВ НЕ КОРЕКТНО ПРАЦЮЄ
24/01/2012 в 18:37
видят ВХІД ДЛЯ КАБЕЛЯ В НОУТІ НІБИ НАРМАЛЬНИЙ ,МОЖЕ ОДИН ІЗ МОСТІВ НЕ КОРЕКТНО ПРАЦЮЄ
Вход для кабеля повредить сложно. Если другие устройства его видят, то возможно не установлены драйвера на сетевую или стоит фильтрация по MAC-адресам. Я бы обратился в техподдержку провайдера.
Помогите ,пожалуйста: к телевизору Samsung LE32A656 пытаюсь подключить Asus EEE box 1012P(неттоп). По SVGA - сигнал нормальный, параметры экрана подстроила. но мне нужен HDMI выход, а он даже не определяется. На панели телевизора 4 таких разъема, опробовали все, в меню источников сигнала ни один разъем не доступен. Пробовала подключать этим же кабелем телевизор к ноутбуку (тоже ASUS) - все нормально вроде. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Драйвера на видео на неттопе нормально установлены?
24/01/2012 в 19:37
Андрей написал:
Вход для кабеля повредить сложно. Если другие устройства его видят, то возможно не установлены драйвера на сетевую или стоит фильтрация по MAC-адресам. Я бы обратился в техподдержку провайдера.
СПРАВА БУЛА ТАК: ІНТЕРНЕТ ПРАЦЮВАВ ДОБРЕ ТРИ МІСЯЦЯ, ПОТІМ Я ПОСТАВИВ ІНШУ WINDOWS 7 І ДЕСЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПРОПАВ ІНТЕРНЕТ (Я СИДІВ У КОНТАКТАХ І ВІН ПРОСТО ПРОПАВ)
ХЛОПЦІ З NETWORKу ПРИХОДИЛИ 2 РАЗИ-КАБЕЛЬ РОБОЧИЙ.
24/01/2012 в 19:46
Lyduna, значит нужно проверить настройки подключения. И да, ТУТ БЛОНДИНОК НЕТ, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ КАПСОМ?
24/01/2012 в 20:01
Андрей написал:
Lyduna, значит нужно проверить настройки подключения.
а вони могли самі збитися.Я пару раз все перенастроював (кабеля не бачить, створював зєднання(вводив пароль,логин))Якщо він не бачить кабеля, то немає локалки; отже і про підключення до інтернету говорити не приходиться.
24/01/2012 в 20:10
а вони могли самі збитися.
Запросто. Вы драйвера на сетевую установите. По ним есть отдельная тема. Все вопросы туда. Отдельная тема есть по настройке сети.
Просматривают тему: 4 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком:

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Темы форума похожие на Решение проблем с подключением ноутбука к телевизору, монитору, проектору и т.д.

Видеокарта и монитор ноутбука

Последнее сообщение от TORNADO

Апгрейд. Обсуждение способов модернизации ноутбука

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Проблемы с включением и отключением ноутбука

Последнее сообщение от Слава-21

Охлаждающие подставки и другие аксессуары для ноутбука

Последнее сообщение от bars

Решение проблемы с чиcткой ноутбука

Последнее сообщение от mishton008

Решение проблем с акустикой и микрофоном

Последнее сообщение от Avatar-Lion