Проблема с Питанием на Lenovo z570

Vintage Новичок Vintage
22/03/2013 в 19:50
Доброго времени суток , пожалуйста помогите мне решить проблему , не так давно мой очень хороший друг "залил" мой бук пивом , бук был выключен в тот момент и крышка была закрыта , я сразу вытащил батарейку , буквально через 15 минут я его включил , она включился , поработал пару минут и потух , после его я подождал "эНое" количество времени , и пока ждал , всячески пытался сушить его феном , прошли сутки я включил бук , но дисплей не включился , я выключил бук Нажатием кнопки включения , и тут чудо все заработало , но правая колонка "ФОНИЛА" , прошло какое то время , как я понял она высохла и перестала , но теперь при нажатии "Выключение " экран тухнет , а куллер очень медленно работает и индикаторы все работают , ничего не выключается , пока не зажмешь кнопку питания , пожалуйста помогите мне !
serg-serg Команда сайта serg-serg
23/03/2013 в 06:52
Vintage,
Нести в СЦ. Ваш ноутбук надо в живую смотреть, что и где закоротило после таких водных(то есть пивных) процедур. Пиво это вам не вода, оно после высыхания ещё какие следы оставляет, иногда почище сладкого кофе.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Андрей Администратор Андрей
24/03/2013 в 20:37
Доброго времени суток , пожалуйста помогите мне решить проблему , не так давно мой очень хороший друг "залил" мой бук пивом , бук был выключен в тот момент и крышка была закрыта , я сразу вытащил батарейку , буквально через 15 минут я его включил , она включился , поработал пару минут и потух , после его я подождал "эНое" количество времени , и пока ждал , всячески пытался сушить его феном , прошли сутки я включил бук , но дисплей не включился , я выключил бук Нажатием кнопки включения , и тут чудо все заработало , но правая колонка "ФОНИЛА" , прошло какое то время , как я понял она высохла и перестала , но теперь при нажатии "Выключение " экран тухнет , а куллер очень медленно работает и индикаторы все работают , ничего не выключается , пока не зажмешь кнопку питания , пожалуйста помогите мне !
В вашем случае нужно обратиться в сервисный центр. Скорей-всего придется менять материнку.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Наверх ↑