Драйвера для сетевой карты и Wi-Fi - 34 страница

Андрей Администратор Андрей
29/06/2011 в 02:25
Никак не могу установить драйвера для сетевой карты: VEN_10EC на ASUS X 51R! Выдается в итоге ошибка,что контроллер не был найден!И еще момент: при попытке скачать драйвера на звуковую карту REALTEK для ASUS X51R Касперский блокирует доступ к файлообменнику - фишинговая ссылка!
А с сайта Asus пробовали?
Фатал эррор Новичок Фатал эррор
29/06/2011 в 14:15
Андрей привет. помогай)

суть проблемы, ноут не видит wi fi в диспетчере устройств, через Эверест тоже не определяет, попробовал многое, пере установка винды не помогает, ставил W7 32 и 64, сейчас стоит W7 стартер, но и там полный ноль wi fi, (ставил при помощи восстановления системы) при нажатии фн+F5 видит только блютус, раньше при установке стартера определялось все,

у меня есть впечатление того что wi fi сгорел... возможно ли это? есть ли еще что нибудь что можно попробовать или посмотреть?

дистрибутив Ubuntu не юзал ...

(физ кнопка включена)

1 ый скрин окно устройств
29/06/2011 в 14:41
Фатал эррор, а адаптер точно включен?
Фатал написал:
возможно ли это?
Запросто.
1
29/06/2011 в 14:56
Андрей написал:
Фатал эррор, а адаптер точно включен?
Фатал написал:
возможно ли это?
Запросто.
да 100% включен тк блютуз работает, а вафки неn/

мне дорога в сц?
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с драйверами для сетевой карты и Wi-Fi
Genri53 Модератор Genri53
29/06/2011 в 19:31
Фатал написал:
мне дорога в сц?
Если в биосе вафля не отключена то скорее всего в сервис. Модуль похоже приказал долго жить
1
30/06/2011 в 06:19
Генри спасибо. как говориться а слона то я и не приметил.
Андрей тебе тоже спасибо, я просто не до конца понял про адаптер.
3k0HoMucT Новичок 3k0HoMucT
04/07/2011 в 10:57
Помогите пожалуйста Windows server 2003, не могу найти драйвер Atheros AR5B95 Wireless Network Adapter. Пожалуйста прошу помогите люди добрые.
Genri53 Модератор Genri53
04/07/2011 в 16:53
http://www.driversforfree.com/productCom...Download=1
Но только 64бита.
04/07/2011 в 18:39
3k0HoMucT написал:
Помогите пожалуйста Windows server 2003, не могу найти драйвер Atheros AR5B95 Wireless Network Adapter. Пожалуйста прошу помогите люди добрые.
Эти пробовали: скачать?
04/07/2011 в 19:55
Андрей написал:
3k0HoMucT написал:
Нет не пробовал щас попробую отпишусь....
Mixer Новичок Mixer
04/07/2011 в 20:54
Здравствуйте))) Подскажите пожалуйста нубу, где взять драйвер на сетевую карту Atheros "Минипорт WAN (IP)" ... стоит восклицательный знак
A1eKs Модератор A1eKs
04/07/2011 в 23:25
Mixer, VEN/DEV устройства напишите пожалуйста. (диспетчер устройств-даблклик на устройстве-сведения-и в менюшке ИД оборудования).
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Mixer Новичок Mixer
04/07/2011 в 23:47
Mixer, VEN/DEV устройства напишите пожалуйста. (диспетчер устройств-даблклик на устройстве-сведения-и в менюшке ИД оборудования).
Код (ID) оборудования, оно? если оно, то там написано ms_passthrump
04/07/2011 в 23:50
Здравствуйте))) Подскажите пожалуйста нубу, где взять драйвер на сетевую карту Atheros "Минипорт WAN (IP)" ... стоит восклицательный знак
Драйвера для Acer Aspire One D260. Сетевая карта или Wi-Fi
Mixer Новичок Mixer
04/07/2011 в 23:55
Андрей написал:
Драйвера для Acer Aspire One D260. Сетевая карта или Wi-Fi
сетевая карта.
Atheros AR5B95 норм
Atheros AR 8131 норм
Минипорт WAN(IP) а тут восклицательный знак.
локалка сама работает, а далее к инету не могу подключится через минипорт WAN (PPPoE), выдает ошибку
04/07/2011 в 23:58
Попробуйте удалить это устройство.
Mixer Новичок Mixer
05/07/2011 в 00:01
Андрей написал:
Попробуйте удалить это устройство.
просто так не удалить: " Не удалось удалить устройство. Возможно, это устройство необходимо для выполнения загрузки компьютера"
Екатерина22 Новичок Екатерина22
05/07/2011 в 02:29
Купила ноутбук Toshiba satellite L650D-16U. ОС 7 максимальная, SP1.
Проблема в том, что никак не могу подключить WiFi.
После переустановки винды (поставила ту же) установила сетевой адаптер Broadcom 802.11n, дрова к нему стоят версии 5.60.48.35.
Беспроводное сетевое соединение отключено и не включается никакими попытками.
После диагностики появляется сообщение:
Возможна проблема с драйвером адаптера Беспроводное сетевое соединение
"ОС Windows не удалось выполнить автоматическую привязку стека протокола IP к сетевому адаптеру".

Что бы это могло быть? помогите пожалуйста
A1eKs Модератор A1eKs
05/07/2011 в 12:06
Екатерина22 написал:
Проблема в том, что никак не могу подключить WiFi.После переустановки винды (поставила ту же) установила сетевой адаптер Broadcom 802.11n, дрова к нему стоят версии 5.60.48.35.Беспроводное сетевое соединение отключено и не включается никакими попытками.
Екатерина22, здесь посмотрите драйвера и наверно нужна какая-то софтина, для включения WiFi с помощью кнопок/сочетаний.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
05/07/2011 в 16:17
Андрей написал:
Нет вобще не принемает....
05/07/2011 в 16:50
Екатерина22, здесь посмотрите драйвера и наверно нужна какая-то софтина, для включения WiFi с помощью кнопок/сочетаний.
скачала эти дрова, установила, бесполезно. Сочетания клавиш Fn+F8 ни к чему не приводят. Диспетчер устройств пишет, что сетевой адаптер работает нормально, а включаться он не хочет. Может ли проблема быть из-за заново установленной винды? На проводную сеть я поставила Atherons AR8152 - работает без проблем. А Wi Fi никаких признаков жизни не подает
A1eKs Модератор A1eKs
05/07/2011 в 21:09
Екатерина22 написал:
скачала эти дрова, установила, бесполезно. Сочетания клавиш Fn+F8 ни к чему не приводят. Диспетчер устройств пишет, что сетевой адаптер работает нормально, а включаться он не хочет. Может ли проблема быть из-за заново установленной винды? На проводную сеть я поставила Atherons AR8152 - работает без проблем. А Wi Fi никаких признаков жизни не подает
Так нужна софтина для включения адаптера при помощи сочетания Fn. Пасомотрите какие-нибудь приложения для своего ноутбука на официальном сайте. Если не сможете найти нужное, то попробуйте эту софтину- может она поможет найти недостающие программы.
Примеры
07/07/2011 в 04:33
последний вопрос: на официальном сайте Toshiba я нашла такую информацию: Поддержка работы с сетью : 802.11b/g.
Я поставила адаптер 802.11n. Принципиальна ли разница? Если нет, то сдаюсь. Буду заново всё крушить
08/07/2011 в 14:49
Екатерина22 написал:
Принципиальна ли разница?
Нет. Драйвер ставится на определенную модель адаптера.
anton_plost Новичок anton_plost
08/07/2011 в 15:31
Всем привет!

Заранее извиняюсь если нарушаю правила форума - времени мало.
Снес Виндоус Виста стартер,поставил Виндоус 7 Хоум Басик. Звука нет,видео работает.
-Где достать драйвера для звуковой?
-Драйвер для Вай Фай тоже стерся, где его найти?
-Интернета на компе по этой причине нет.

Модель нетбука
http://occlub.ru/testodrom/329--point-of-view-mobii-ion

Жду писем и ответов - можно на емаил.
Просматривают тему: 25 Гость(ей)
Переход:

Статьи по драйверам для ноутбука и компьютера:

Драйвера для Asus K70Ab, K70Ac, K70Ad, K70Ae и K70Af

Все драйвера и утилиты для ноутбуков Asus K70AB, Asus K70AC, Asus K70AD, Asus K70AE и Asus K70AF для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus A9RP

Полный комплект драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбука Asus A9RP для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus A8J

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбуков Asus A8J, Asus A8Ja, Asus A8Jp, Asus A8Jc, Asus A8Jr, Asus A8Jm и Asus A8Jn для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus M51T, M51Ta и M51Tr

Полный набор драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбуков Asus M51T, Asus M51Ta и Asus M51Tr для различных версий Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑