Драйвера для сетевой карты и Wi-Fi - 3 страница

Андрей Администратор Андрей
01/07/2010 в 12:31
Aristokrat, а вы попробуйте вручную IP прописать
Aristokrat Новичок Aristokrat
01/07/2010 в 13:00
Андрей написал:
Aristokrat, а вы попробуйте вручную IP прописать
На настоящий момент это не так уж легко, в данный момент нет доступа к точке доступа, осталось только попробовать в Мак сходить :)
06/07/2010 в 10:33
Решил подключится к Beeline_Wifi или к Beeline_Wifi_WPA обе эти сети видны, почитал на сайте, должно подключаться и потом перебрасывать на страницу, где либо регистрация, либо вводи свои данные и гуляй по интернету. Происходит все тоже самое: Windows не може т подключиться к сети.
06/07/2010 в 13:22
Aristokrat написал:
Решил подключится к Beeline_Wifi или к Beeline_Wifi_WPA обе эти сети видны, почитал на сайте, должно подключаться и потом перебрасывать на страницу, где либо регистрация, либо вводи свои данные и гуляй по интернету. Происходит все тоже самое: Windows не може т подключиться к сети.
Пробуйте эти драйвера скачать
08/07/2010 в 18:52
Андрей написал:
Пробуйте эти драйвера скачать
После удаления предыдущих и установки этих драйверов, wifi болтается в устройствах с желтым треугольником... никак вообще не заводится
09/07/2010 в 01:24
Aristokrat написал:
После удаления предыдущих и установки этих драйверов, wifi болтается в устройствах с желтым треугольником... никак вообще не заводится
Пробуйте эти скачать
09/07/2010 в 17:07
Тот же вариант, с желтым треугольником в устройствах, скорее всего попробую съездить в СЦ
magistr Новичок magistr
14/07/2010 в 15:32
Не могу найти драйвер сетевого контроллера.
Нетбук Samsung NP-N148, VEN - 168C, ни подошел ни один из предложенных драйверов, ссылаясь на то что устройства "подходящего" нет.
Помогите. Спасибо.
14/07/2010 в 19:34
magistr, производитель Atheros. А какой DEV код?
Alabama Новичок Alabama
17/07/2010 в 12:20
Alexander написал:
yasya2004,для Windows 7 скачать, для Windows XP скачать
поставил Win7, но перестала работать включение Wi Fi :(, переставил ланчер пользы не принесло. Все остальное как работало так и работает. Есть ли ещё каки предложения? У меня одного так или как? Заранее спасибо за ответы
17/07/2010 в 15:58
но перестала работать включение Wi Fi
Что вы имеете ввиду?
Alabama Новичок Alabama
18/07/2010 в 00:49
Андрей написал:
Что вы имеете ввиду?
Сочетание клавиш Fn+F2, не включает (отключает) модуль Wi Fi.
18/07/2010 в 12:35
Сочетание клавиш Fn+F2, не включает (отключает) модуль Wi Fi.
А как вы определяете, что он не включается/отключается? Сам драйвер установлен?
1
Alabama Новичок Alabama
19/07/2010 в 07:22
Андрей написал:
Ну во первых не находит сетей ( да и в параметрах адаптера неактивен), не загорается индикация на торцевой панели ну и после установки ланчера на всех остальных комбинациях Fn+ F какой либо на дисплее появляется надпись об активации оборудомания.
Alabama Новичок Alabama
19/07/2010 в 07:54
Ну и коль тут раздают столь полезные советы и по блю тусу тоже... то решусь на ещё один вопрос. Дано: Dell Vostro 1700. bluetooth от Broadcom. Не ставятся нормально драйвера (не запускается блутус окружени, появилось 3 неопределенных устройства.0 Стоит Win 7? ставил и раньше (ставил драйвера с офф сайта) все было нормально. Пробывал ставить и более позднюю версию 6> драйверов. Результат тот же. С комплектом от висты встают, но прога не работает, только ярлык в сис трее. Само устройство работает, обнаруживает устройства, но PC Suite не видит нокию. В общем если есть какие мысли прошу поделитесь, свои закончились. ;D. Заранее спасибо.
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с драйверами для сетевой карты и Wi-Fi
Alabama Новичок Alabama
19/07/2010 в 07:57
Извените проглядел. Да сам Wi FI работает, но включать в ручную надо. Панель управления->Сеть и Интернет->Сетевые подключения и принудительно вырубать или включать адаптер.
Владимир Пользователь Владимир
19/07/2010 в 09:05
Попробуй здесь прогнать, да может ещё кому пригодится: Драйвера
texnik_vet Новичок texnik_vet
19/07/2010 в 17:06
здрасте! выручайте братцы! купил бук на нем стояла вин 7 стартер, снес поставил ультимат. дрова с офф сайта брал подошли все кроме wi-fi
с горем пополам наковырял себе дрова для wi-fi модуля (Atheros AR5B95) но не работает комбинация Fn+F2 (она стартовала и отключала wi-fi)
все остальное отлично работает (включается и вырубается) Launch Manager стоит. грешил на дрова. скачал поставил с этой темы в результате после ребута "Сетевой контролер" в пункте "другие устройства" id: PCI\VEN_168C&DEV_002B&SUBSYS_E035105B&REV_01
дрова вернул старые. модуль опознался..
но как заставить снова работать кнопки включения и отключения wi-fi Don't know подскажите плизз.. знаю что натупил где-то но вот где ?
19/07/2010 в 19:52
texnik_vet написал:
но как заставить снова работать кнопки включения и отключения wi-fi
Launch Manager стоит?
20/07/2010 в 12:11
да стоит. причем не однократно переустановить пытался. и пробовал ставить после того как все дрова установил, и до этого .. разницы нет. и что интересно что блютуз стартует независимо от того установлен Launch Manager или нет. а wi-fi ни с ним ни без него не хочет (
21/07/2010 в 03:05
texnik_vet, у вас драйвера на адаптер стоят нормально? Он в Диспетчере устройств есть?
21/07/2010 в 11:12
Андрей, в том то и дело что драйвера стоят отлично. wi-fi модуль работает. , в диспетчере устройств он есть.
почему сюда к вам и обратился потому что уже не знаю что ему еще может не нравится. Launch Manager стоит.
драйвера на wi-fi взял отсюда : скачать
стали как родные и отлично фунциклируют.
вот только хоткей на запуск\остановку не работает (((
P.S. вчера поднял систему из диска востановления (т.е. вернулся к предустановленной win 7 starter) все отлично работает. ((
вобщем где - то что то я пропустил (
Последний раз сообщение было отредактировано 21/07/2010 в 12:46, отредактировал пользователь texnik_vet
SilentTears Новичок SilentTears
23/07/2010 в 22:39
Помогите пожалуйста...я в отчаяньи =\ Нетбук Acer Aspire One 532h...Стояла Windows 7 Starter, Wi-Fi работал...Cейчас Windows 7 Ultimate... Всё работает, кроме Wi-Fi..В диспетчере устройств он не отображается, не смотря на поставленные драйвера с оф. сайта...на кнопки Fn+F2 соответственно не реагирует...Не понимаю, что не так...=(
если что wi-fi Atheros AR5B95...
25/07/2010 в 00:31
SilentTears написал:
Помогите пожалуйста...я в отчаяньи = Нетбук Acer Aspire One 532h...Стояла Windows 7 Starter, Wi-Fi работал...Cейчас Windows 7 Ultimate... Всё работает, кроме Wi-Fi..В диспетчере устройств он не отображается, не смотря на поставленные драйвера с оф. сайта...на кнопки Fn+F2 соответственно не реагирует...Не понимаю, что не так...=(
если что wi-fi Atheros AR5B95...
здарова! вобщем у меня примерно таже проблема. разница в том что я wi-fi поднял Fn+F2 так правда и не смог заставить работать :(
я подходящие драйвера нашел здесь: скачать
думаю тебе подойдут (wi-fi Atheros AR5B95 у меня тоже)
удали устройство wi-fi вместе с дровами, обнови конфигурацию оборудования и скорми содержимое архива. у меня заработало. проверь что бы был установлен Launch Manager
SilentTears Новичок SilentTears
25/07/2010 в 16:29
Цитата:
проверь что бы был установлен Launch Manager
ога...есть такой.
lol, wi-fi работает...но на Fn+F2 ему плевать...=\
Последний раз сообщение было отредактировано 25/07/2010 в 18:09, отредактировал пользователь SilentTears
Просматривают тему: 21 Гость(ей)
Переход:

Статьи по драйверам для ноутбука и компьютера:

Драйвера для Asus A7U

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбука Asus A7U для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus K50C

Полный комплект всех драйверов и утилит для ноутбука Asus K50C для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus F9E

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбука Asus F9E для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus N53Jf, N53Jg, N53Jl, N53Jn, N53Jq и N53J

Полный набор необходимых драйверов и утилит для ноутбуков Asus N53Jf, Asus N53Jg, Asus N53Jl, Asus N53Jn, Asus N53Jq и серии Asus N53J в целом для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑