Драйвера для сетевой карты и Wi-Fi - 10 страница

Андрей Администратор Андрей
19/11/2010 в 16:58
Nat, попробуйте этот драйвер скачать
ilia33 Новичок ilia33
19/11/2010 в 17:18
Доброго времени суток. Проблема такая: Была винда семёрка домашняя базовая, её снёс и поставил ультиму. Все дрова встали хорошо кроме Wi-Fi. Дрода на него нашёл, но он не видит точки доступа, хотя есть дома. Wi-Fi адаптер: Atheros AR5B95 Wireless Network Adapter. Заранее благодарен!
19/11/2010 в 20:46
ilia33, скачать
Nat Новичок Nat
19/11/2010 в 20:49
Спасибо сейчас попробую
Nat Новичок Nat
19/11/2010 в 22:34
Супер. Все установилось. Спасибо вам. Вы здорово помогаете. Все XP полноценно установилась. Огромная благодарность вам.
Giroch Новичок Giroch
21/11/2010 в 00:50
Доброго времени суток. Проблема такая: имеется нетбук MSI U 100 с 7 виндой после установки винды вай фай с точкой доступа конектица но пишет что соединение без доступа в интернет. Ставлю дрова RTL8187SE от имени администратора, по другому не ставятся, начинает работать и всё без проблем. Вот только не долго. Два три дня и снова "без доступа в интернет". Переустановка дров не помогает, также как и установка других. Подскажите пожалуйста что делать. заранее спасибо.
TotonoWhite Новичок TotonoWhite
21/11/2010 в 11:44
Скачал дрова для моего 7551G и без результатно(Может кто ни будь посоветует конкретные дрова?AR5B95
21/11/2010 в 21:19
TotonoWhite написал:
Скачал дрова для моего 7551G и без результатно(Может кто ни будь посоветует конкретные дрова?AR5B95
скачать
Доброго времени суток. Проблема такая: имеется нетбук MSI U 100 с 7 виндой после установки винды вай фай с точкой доступа конектица но пишет что соединение без доступа в интернет. Ставлю дрова RTL8187SE от имени администратора, по другому не ставятся, начинает работать и всё без проблем. Вот только не долго. Два три дня и снова "без доступа в интернет". Переустановка дров не помогает, также как и установка других. Подскажите пожалуйста что делать. заранее спасибо.
Ну а при чем тут дрова? Нужно уже разбираться с настройками сети.
SpArKo Новичок SpArKo
22/11/2010 в 00:18
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблеммой: имеется ноут Asus K52JB, ноут DNS и роутер TP-Link TL-WR941ND. Интернет настроен на раздачу через Wi-Fi. На ноуте DNS все работает идеально, а вот на ASUSе Wi-Fi включить не удается... Все драйвера с диска установлены. (имеется ввиду диск от ноута)
Измучил гугл и ничего путного не нашел. На сочетание клавиш Fn+F2 ноут не реагирует вообще. Wireles Console показывает что включил Wi-Fi, но на самом деле ничего изменить не может.
Выяснил что установлена у меня atheros AR9285. Драйвера и Atheros Client Utility установил, но данная программа тоже не помогла. Точнее она запускается, но все функции в ней недоступны. Подскажите, пожалуйста, в чем моя ошибка и как её решить.
Giroch Новичок Giroch
22/11/2010 в 14:25
Цитата:
Ну а при чем тут дрова? Нужно уже разбираться с настройками сети.
Так вот в том то и вопрос что после установки дров на свежую винду вроде всё работает! А потом по неизвестным причинам перестаёт! Ув. Андрей если знаете как решить проблему или хотя бы где искать ответ не томите! Объясните по подробнее, я полный чайник в этих сетях.
22/11/2010 в 17:23
Выяснил что установлена у меня atheros AR9285. Драйвера и Atheros Client Utility установил, но данная программа тоже не помогла. Точнее она запускается, но все функции в ней недоступны. Подскажите, пожалуйста, в чем моя ошибка и как её решить.
Пробовали с этой темы драйвера на Atheros?
Так вот в том то и вопрос что после установки дров на свежую винду вроде всё работает! А потом по неизвестным причинам перестаёт! Ув. Андрей если знаете как решить проблему или хотя бы где искать ответ не томите! Объясните по подробнее, я полный чайник в этих сетях.
Нужно для начала попробовать прописать ручками IP-адреса ноутбука, шлюза, DNS и маску сети.
Giroch Новичок Giroch
22/11/2010 в 19:08
Цитата:
Нужно для начала попробовать прописать ручками IP-адреса ноутбука, шлюза, DNS и маску сети
А где их брать и куда прописывать?
22/11/2010 в 21:54
А где их брать и куда прописывать?
Компьютерные сети. Введение
balansik Новичок balansik
22/11/2010 в 23:11
Всем привет!
22/11/2010 в 23:22
Андрей, здравствуйте! Подскажите вот что. У меня ноут acer aspire 5551g, купил месяц назад. Снес W7, установил Win XP. Установил драйвер для Wi-Fi-адаптера от Atheros (VEN-код производителя 168C) с вашего сайта. Все вроде нормально, устройство работает, никаких ошибок не выдает. Но вычитал я тут статейку про задержку обработки данных, конкретно про программу DPC Latency Checken. Так вот скачал я ее, запустил и ужаснулся, все столбики красные, что означает большую задержку обработки данных. Я зашел в диспетчер устройств и отключил устройство Wi - Fi. Так вот, после отклучения данного устройства, все столбики в программе DPC Latency Checken стали зелененькие, тоесть задержки минимальные. В чем причина и что делать? Заранее благодарен за совет!
Giroch Новичок Giroch
23/11/2010 в 00:00
Цитата:
Компьютерные сети. Введение
Спасибо, очень полезно было прочесть теоретическую часть в таком доступном изложении. Но вопрос таки остался IP-адреса ноутбука, шлюза, DNS и маску сети как узнать какими они должны быть? И самое главное: почему с начало работает, а потом нет!!!! >:( ведь ни чего не менялось только комп выключил!!!! а включил и всё....... :'(
23/11/2010 в 00:52
. Так вот скачал я ее, запустил и ужаснулся, все столбики красные, что означает большую задержку обработки данных. Я зашел в диспетчер устройств и отключил устройство Wi - Fi. Так вот, после отклучения данного устройства, все столбики в программе DPC Latency Checken стали зелененькие, тоесть задержки минимальные. В чем причина и что делать? Заранее благодарен за совет!
Попробуйте эти скачать
как узнать какими они должны быть?
Здесь уже нужно смотреть какие настройки вашей сети, подключения к интернету.
23/11/2010 в 21:03
Андрей, а старый драйвер для Wi - Fi как правильно удалить?
23/11/2010 в 21:12
Андрей, а старый драйвер для Wi - Fi как правильно удалить?
Можно ставить поверх
23/11/2010 в 22:23
Андрей, с этими драйверами вот какая ситуация! Посмотри в файлах. Без установки драйвера и после установки!
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с драйверами для сетевой карты и Wi-Fi Решение проблем с драйверами для сетевой карты и Wi-Fi
23/11/2010 в 22:47
balansik, ну тогда попробуйте другие...
23/11/2010 в 23:03
А какие например? Уже много перепробывал. Результат все тот же. А вообще это ненормально?
24/11/2010 в 00:18
А какие например? Уже много перепробывал. Результат все тот же. А вообще это ненормально?
Гляньте на версии здесь: http://station-drivers.com/page/atheros.htm
crash08 Новичок crash08
24/11/2010 в 00:44
доброго времени суток. в общем проблема заключается в том что после покупки нетбука сразу же переустановил винду так как стандартная хрюша не устраивала полность.....поставил сначала зверя хп и все работало нормально....а когда поставил 7 то обноружились проблемы с вайфаем atheros ar5b95....в общем иногда он при загрузке системы может вообще не включится, помогает полное выключение и загрузка (причем просто перезагрузка не дает результатов)....тоже самое происходит и после "сна"...при выходе из него тоже перестает работать вайфай....в диспетчере оборудования он включен, а в беспроводных подключениях говорит что нет доступных подключений...помогает опять же выключение/включение....что это может быть и как с этим бороться? драйвера брал с оф сайта
отключение беспроводной сети и включение обратно тоже не помогает
24/11/2010 в 01:32
crash08, драйвера отсюда пробовали: Драйвера для eMachines 350?
Просматривают тему: 26 Гость(ей)
Переход:

Статьи по драйверам для ноутбука и компьютера:

Драйвера для Asus X80L

Полный набор драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбука Asus X80L для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus N71Vn и N71Vg

Все драйвера и утилиты для ноутбуков Asus N71Vn и Asus N71Vg для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus K52Ju, K52Jt и K52J

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбуков Asus K52Ju, Asus K52Jt и Asus K52J для 32 и 64-битных редакций операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus K42F

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбука Asus K42F для 32 и 64-битных редакций операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑