все про ноутбуки фирмы samsung

1234567890123 Новичок 1234567890123
20/03/2013 в 10:52
ребята пишите сдесь про самсунги, хочу знать какие преимущества и недостатки

http://gmsa.ru-internet.info
serg-serg Команда сайта serg-serg
20/03/2013 в 11:38
Клуб владельцев Samsung
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 20/03/2013 в 11:39, отредактировал пользователь serg-serg
Maria Новичок Maria
20/03/2013 в 18:57
Из положительного могу сказать что они надежные, процессор мощный, графический адаптер. Достаточно проверенные временем!)
anj Активный участник anj
20/03/2013 в 19:00
сильный отзыв.
ИМХО тему на удалять.
ak32ru Новичок ak32ru
20/03/2013 в 20:13
мне иногда становиться не понятно как самсунговцы собирают свои буки, ну например как в моем стоит интеловский проц и амдшная видюха
serg-serg Команда сайта serg-serg
21/03/2013 в 06:55
мне иногда становиться не понятно как самсунговцы собирают свои буки, ну например как в моем стоит интеловский проц и амдшная видюха
Корейцы они такие непредсказуемые. Don't know
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Наверх ↑