Samsung-700Z5A-S04- Проблемы

Koki Новичок Koki
19/03/2013 в 16:45
Здравствуйте,дорогие форумчане. Не буду загружать вас длинной историей, но дело вот в чем: во время игры стало сильно падать FPS, в чем может быть дело, я не знаю. Сильно падает в:Battlefield 3, World Of Tanks. Слабо:Burnout, Tomb Raider 2013. А 3 месяца назад все летало на тех же настройках.Скачки периодические, после запуска проходит 1-2 часа стабильной работы,а потом начинает скакать с 60-80 на 10-17,при этом в обычном режиме работы все отлично. Температура при обычной работе 45-60 градусов, при игре 60-95 градусов. Ноутбук чистился от пыли сегодня, вирусов обнаружено не было.Помогите решить проблему.
serg-serg Команда сайта serg-serg
19/03/2013 в 17:05
Koki,
Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
1
Koki Новичок Koki
19/03/2013 в 17:32
serg-serg написал:
А что делать если у меня частота все время на максимуме?
[Изображение: bhqawmlp#wumrwjkf]
19/03/2013 в 17:54
Koki,
Не могу утверждать на 100%, но судя по скрину у вас работает постоянно только одно ядро.

Парковка ядер многоядерных процессоров в Windows 7
Последний раз сообщение было отредактировано 19/03/2013 в 18:01, отредактировал пользователь serg-serg
1
Koki Новичок Koki
19/03/2013 в 18:17
serg-serg написал:
Koki,
Не могу утверждать на 100%, но судя по скрину у вас работает постоянно только одно ядро.

Парковка ядер многоядерных процессоров в Windows 7
Сделал как сказано, но значение "остановлено" скачит с одного ЦП на другие. Значения скачут парно ЦП0 с ЦП2 и ЦП1 с ЦП 4,так должно быть или у меня не получилось?:(

[Изображение: sivqeqho#dwevrrll]

И почему в CPU Clock указано все равно одно ядро, я так и не понял.

[Изображение: sivqeqho#htupqqtv]
Последний раз сообщение было отредактировано 19/03/2013 в 18:22, отредактировал пользователь Koki
19/03/2013 в 18:30
,так должно быть
Да.
И почему в CPU Clock указано все равно одно ядро, я так и не понял.
Я то же пока не понял.
Koki Новичок Koki
19/03/2013 в 18:35
В диспетчере задач 114% максимальной частоты. Что делать?

Интересно, интересно, сейчас удалил CPU Clock и поставил CPU-Z, при этом CPU-Z показывает работу 2ух ядер.
[Изображение: iyqokqom#kjzchlyk]
Последний раз сообщение было отредактировано 19/03/2013 в 19:18, отредактировал пользователь Koki
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Наверх ↑