Драйвера для звуковой карты - 81 страница

Neon2
Команда сайта
4 931
961
31/10/2017 в 00:29

Александр27, просто у вас в качестве аудио устройства по умолчанию установлено Intel, а не Realtek. Сначала рекомендую восстановить стандартную конфигурацию запуска служб. Для этого скачайте файл на этой странице под свою редакцию семёрки, добавьте его содержимое в реестр и перезагрузите ноутбук. После этого назначьте Realtek устройством по умолчанию.

Ноутбук: Acer с Windows
Александр27
А
Новичок
4
0
31/10/2017 в 10:01
Neon2 31/10/2017 в 00:29 написал:
Александр27, просто у вас в качестве аудио устройства по умолчанию установлено Intel, а не Realtek. Сначала рекомендую восстановить стандартную конфигурацию запуска служб. Для этого скачайте файл на этой странице под свою редакцию семёрки, добавьте его содержимое в реестр и перезагрузите ноутбук. После этого назначьте Realtek устройством по умолчанию.

еще раз большое спасибо за разъяснение.
Очень прошу помочь разобраться, боюсь без вас это буду делать долго и не знаю насколько успешно.
Я понимаю, что надо внести изменения по кодам в реестре, если данные отличаются от приведенных в файле с сайта.
Зачем это надо? Что я получу после изменений? Что это за стандартная конфигурация служб? Извините, если вопросы наивные, просто раньше с этим не сталкивался.

Ноутбук: Dell Inspiron 3567 с Windows
Neon2
Команда сайта
4 931
961
31/10/2017 в 14:43

Александр27, кто вам не даёт забить запрос в поисковик? Если есть сомнения, то почитайте здесь.

Александр27
А
Новичок
4
0
01/11/2017 в 00:00
Neon2 31/10/2017 в 14:43 написал:
Александр27, кто вам не даёт забить запрос в поисковик? Если есть сомнения, то почитайте здесь.

извините, совершенно перестал понимать, зачем мне куча этой информации?
У меня конкретная проблема, я обратился с конкретным вопросом, что мне дадут изменения в реестре? Если они вообще будут, по первой строке, что я проверил данные такие же.
Поясните пожалуйста

Ноутбук: Dell Inspiron 3567 с Windows
Neon2
Команда сайта
4 931
961
01/11/2017 в 07:25

Александр27, эти изменения, если они вообще будут, являются отчасти гарантией того, что все нужные при работе со звуковыми устройствами службы будут работать.

Тему читают: гостей: 3