Драйвера для звуковой карты - 51 страница

legioner4ik Новичок legioner4ik
16/10/2012 в 19:46
Слава-21,
Слава-21 написал:
Сообщение от legioner4ik
HDAUDIOFUNC_01&VEN_10EC&DEV_0663&SUBSYS_10431203&REV_1000
попробуйте более ранние версии драйверов СЮДА
Скачал 2009 ,2008, и 2011 года... не помогает все тот же хрип.
Слава-21 Модератор Слава-21
16/10/2012 в 20:01
legioner4ik написал:
пришлось снести семерочку, и поставить другую, не сборка.
В настройках realtek всё перепробовали? Перед установкой нового драйвера, старый сносили с перезагрузкой? Возможно что винда не так установилась. Если с первой 7-кой всё отлично было, а со второй 7-ой хрипы. Ещё как вариант: попробуйте переустановить драйвер на видеокарту.
У меня тоже после установки винды на SSD, звук,не так редко, пиликал как морзе. Перепробовал всё. В конце переустановил винду и пиликание прошло.

legioner4ik Новичок legioner4ik
16/10/2012 в 20:27
Слава-21 написал:
legioner4ik написал:
пришлось снести семерочку, и поставить другую, не сборка.
В настройках realtek всё перепробовали? Перед установкой нового драйвера, старый сносили с перезагрузкой? Возможно что винда не так установилась. Если с первой 7-кой всё отлично было, а со второй 7-ой хрипы. Ещё как вариант: попробуйте переустановить драйвер на видеокарту.
У меня тоже после установки винды на SSD, звук,не так редко, пиликал как морзе. Перепробовал всё. В конце переустановил винду и пиликание прошло.
заново поставил драйвера на видеокарту,затем заново на аудикарту, все тот же результат
Может стоит переустановить win 7?а то при установке с диска приходилось во время установки диск вытаскивать протирать, немного подвисала установка...

Переустановка win7 не помогла,все та же проблема...

ВСЁ!Решил проблемму!Слава-21,спасибо большое за советы!
Решил проблемму так, снес 2 драйвера установленные для win7,вернее сделал откат на стандартные...И затем скачал с сайта асуса драйвера на видеокарту и звуковую карту от ОС Vista (драйвера последней версии ( многим подходят и более старые версии)).Поставил их и все заработало,важно,не работали драйвера с сочетанием от win 7 драйвер на видеокарту с драйвером от звуковой карты с Vista.Заработало только если оба от висты.
Всем спасибо!)
Последний раз сообщение было отредактировано 17/10/2012 в 16:56, отредактировал пользователь legioner4ik
the_sun Новичок the_sun
18/10/2012 в 18:54
было у меня такое и часто,только переустановкой спасался.
Прошу уточнить, переустановкой драйверов на звук или вцелом ХР?
lytboris Команда сайта lytboris
18/10/2012 в 19:46
вцелом ХР?
ответ в целом. даже откат непомогал.
.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
hitmanoid Новичок hitmanoid
19/10/2012 в 09:42
Доброго времени суток.
Ноутбук Lenovo G580 (59338225). Не могу найти драйвера на звуковую карту под Windows XP. Выложенные здесь не подходят (пробовал запускать инсталятор и указывать папку с дровами непосредственно винде).
ID устройства: HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_506E&SUBSYS_17AAC023&REV_1000\4&3A3FC0BE&0&0001
19/10/2012 в 18:14
hitmanoid написал:
HDAUDIOFUNC_01&VEN_14F1&DEV_506E&SUBSYS_17AAC023&REV_1000
попробуйте этот: СКАЧАТЬ

19/10/2012 в 19:14
Слава-21 написал:
попробуйте этот: СКАЧАТЬ
Не подходит, увы.
19/10/2012 в 21:59
hitmanoid, посмотрите ТУТ

19/10/2012 в 22:41
Слава-21 написал:
hitmanoid, посмотрите ТУТ
Попробовал все дрова для Conexant HD Audio с того сайта, в описании которых упоминалось DEV_506E и WinXP еще до того, как написал сюда. Результат - хоть об стену башкой...
??? Новичок ???
28/10/2012 в 12:30
Не устанавливается драйвер Conexant VEN_14F1&DEV_5069,потом сделал все по инструкции по установке и модификации драйвера. он установился но звук то работает 10 секунд то пропадает. помогает только, если менять громкость встроенных динамиков!
Прикрепленные файлы Изображения
Драйвера для звуковой карты
spamer Новичок spamer
31/10/2012 в 11:47
у меня ноутбук asus x52d! не давно переустановил винду вроде все драивера поставил правильно! но когда звоню друзьям в скаипе то они меня не слыша что только не пробывал а микрофон не работает! что делать подскажите??
31/10/2012 в 12:10
у меня ноутбук asus x52d! не давно переустановил винду вроде все драивера поставил правильно! но когда звоню друзьям в скаипе то они меня не слыша что только не пробывал а микрофон не работает! что делать подскажите??
что только не пробывал. понятие растижимое.
посмотри в этих настройках.
Драйвера для звуковой карты Драйвера для звуковой карты
spamer Новичок spamer
31/10/2012 в 12:15
спс попробую
ТолькоУчусь Новичок ТолькоУчусь
01/11/2012 в 23:18
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, как определить, работает ли встроенный микрофон на ноуте?
mono Модератор mono
01/11/2012 в 23:24
ТолькоУчусь
ТолькоУчусь написал:
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, как определить, работает ли встроенный микрофон на ноуте?
Пуск - Панель управления - Звук - вкладка Запись - похлопайте в ладошки, если в столбике справа появляются зелененькие полоски - работает... Или Пуск - Все программы - папка Microsoft Silverlight - запускаем Microsoft Silverlight - вкладка Веб-камера и микрофон - по схеме: ладошки, столбик...
Capushon Активный участник Capushon
01/11/2012 в 23:46
ТолькоУчусь написал:
как определить, работает ли встроенный микрофон на ноуте?
Скайпом например.
02/11/2012 в 16:36
Пуск - Панель управления - Звук - вкладка Запись - похлопайте в ладошки, если в столбике справа появляются зелененькие полоски -
ничего не меняется....
Microsoft Silverlight - такой папки нет на моей ноутбуке...
Сообщение от ТолькоУчусь
как определить, работает ли встроенный микрофон на ноуте?
Скайпом например.
На том конце меня не слышат
mono Модератор mono
02/11/2012 в 16:43
ТолькоУчусь
ТолькоУчусь написал:
Microsoft Silverlight - такой папки нет на моей ноутбуке...
А вот это очень плохо... Обновления для Windows все установлены? Посмотрите в диспетчере устройств нет ли устройств отмеченных желтым треугольником с воскл. знаком?
Neon2 Команда сайта Neon2
02/11/2012 в 16:46
ТолькоУчусь, загляните в личные сообщения.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
02/11/2012 в 17:02
Обновления для Windows все установлены?
Никогда не устанавливала, т.к. когда сделала это последний раз, то система "накрылась" и пришлось все сносить.
Посмотрите в диспетчере устройств нет ли устройств отмеченных желтым треугольником с воскл. знаком?
Таких устройств нет, все нормально.
mono Модератор mono
02/11/2012 в 17:45
ТолькоУчусь
ТолькоУчусь написал:
Никогда не устанавливала, т.к. когда сделала это последний раз, то система "накрылась" и пришлось все сносить.
Совершенно напрасно! Кто бы что бы не говорил обновления крайне важны! Да иногда бывают ошибки, но их как правило оперативно исправляют, буквально в течение суток. Microsoft Silverlight даже нет, а без него много что адекватно работать не будет особенно в интернете...
02/11/2012 в 17:49
Так как мне микрофон-то сделать???
02/11/2012 в 18:10
ТолькоУчусь написал:
Так как мне микрофон-то сделать???
проверить настройки.
если на поможет, попробуй внешний. и проверь разъём подключения внешнего.
Драйвера для звуковой карты Драйвера для звуковой карты Драйвера для звуковой карты
02/11/2012 в 23:02
Спасибо, всем, проблема с микрофоном решена! Smile
Просматривают тему: 4 Гость(ей)
Переход:

Статьи по драйверам для ноутбука и компьютера:

Драйвера для Asus A52F

Полный набор драйверов и утилит для ноутбука Asus A52F для 32 и 64-битных редакций операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus K52Jb, K52Jc, K52Je, K52Jk и K52Jr

Все драйвера и утилиты для ноутбуков Asus K52Jb, Asus K52Jc, Asus K52Jk, Asus K52Je и Asus K52Jr для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Установка драйверов и утилит на ноутбуки Asus

В данном руководстве подробно показано как правильно установить все драйвера и утилиты на ноутбуки, нетбуки и неттопы Asus.

Драйвера для Asus K42De, K42Dr, K42Dq и K42Dy

Полный набор всех драйверов и утилит для ноутбуков Asus K42De, Asus K42Dr, Asus K42Dy и Asus K42Dq для 32 и 64-битных версий операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑