ASUS VX6S проблема с кнопками Fn

Sasha_rus82 Новичок Sasha_rus82
11/03/2013 в 01:26
Доброго времени суток. У меня нетбук ASUS VX6S с предустановленной операционной системой Windows 7, я задумал её снести и установить более легкую и удобную Windows XP. После установки я столкнулся с такой проблемой, что кнопки Fn не работают под XP. Как выйти из этого положения, где найти для кнопок Fn под ХР драва? Перепробовал множество дров и утилит и ничего не помогло. Может кто знает есть какой универсальный драйвер для функциональных кнопок.
P.S. На Acer Aspire 9920G, там стояла VISTA такой проблемы не возникло, подошли дрова на XP от Vista но на ASUS тут просто беда, без них не могу включить WIFI. Порой возникает навязчивое желание метнуть его из окна девятого этажа.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Наверх ↑