ASUS модель T700 про GPS

byrenie-10 Новичок byrenie-10
04/03/2013 в 15:47
Всем доброго здравия! Купила с неделю планшет. Есть в нем GPS. Ничего в нем не понимаю.
Подскажите, только пошагово, как настроить там карты? Нужно ли что-то загружать для встроенного GPS?
Проблема такая: мне нужна карта Парижа, и чтобы я могла поставить там точку, откуда я пойду- задать адрес и идти по карте, ну чтобы по ней вырисовывался маршрут движения.
Вот что я хочу...:))) простите чайника, если не так написала и понимаю в этом во всем.. Но очень на вас надеюсь. Спасибо!
Андрей Администратор Андрей
07/03/2013 в 02:59
byrenie-10, Яндекс Карты ставьте через Google Play
07/03/2013 в 13:52
Андрей, Спасибо! Но я слышала, что яндекс-карты работают только через инет. Это так? Мне вообще эта тема не понятна. И вот в чем: можно ли без инета открыть карту через навигатор и идти по ней?
Neon2 Команда сайта Neon2
07/03/2013 в 14:04
byrenie-10, приведу несколько цитат:
Цитата:
Любой телефон на андроиде с GPS. Далее ставишь офлайновую карту (которая может кешировать и сохранять карты на смартфоне). Например бесплатную Maps(-) или бесплатный Locus или еще что то бесплатное из маркета. Телефон годится любой с андроидом и присутсвующим GPS, я бы брал что то дешевое и китайское раз для походов.
Цитата:
Короче говоря: GPS будет работать всегда, вне зависимости от наличия доступа в Интернет
Цитата:
Тема называется GPS без интернета, человек спрашивал о возможности оффлайновой навигации на смартфоне с Symbian или Android.
На Android такая возможность есть, опробована, называли Навител, Navigon, TomTom. Проверено, запрещаем соединение с Интернет, все пашет.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
1
07/03/2013 в 14:44
Спасибо Neon2! Я попробую.

А скажите, в планшет обязательно нужно ставить антивирус?
Последний раз сообщение было отредактировано 07/03/2013 в 15:08, отредактировал пользователь byrenie-10
Андрей Администратор Андрей
11/03/2013 в 01:35
byrenie-10 написал:
А скажите, в планшет обязательно нужно ставить антивирус?
Нет, не обязательно.
1
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Наверх ↑