Нужен рековери образ

ak32ru
A
Новичок
9
0
26/02/2013 в 16:51

Нужен рековери образ для np350v5c-s0wru, хочу востановить оемную винду именно для этого ноутбука, получилось так что угробил жесткий и поставил новый, охота поставить лицензию W8 оем для этого ноутбука.
Сейчас стоит от другого похожего, но возникли проблемы с установкой драйверов видеокарты...чем я их только не пробовал, радеоновские драйвера встали, но каталист центр всеравно неработает, немного занижена производительность и возникают мелкие косяки от всего это хотелось бы избавиться установив образ именно для моего ноутбука, не похожего по комплектации как стоит сейчас... в сервис обращаться не хочу....и так 2 недели они мурыжили драйвер на видео поставить не смогли, я сам поставил.

Ноутбук: Samsung Np350v5c-s0wru с Windows 8 64-bit
Слава-21
Модератор
12 743
2372
26/02/2013 в 20:30

ak32ru,посмотрите тут: Оригинальные диски

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
ak32ru
A
Новичок
9
0
01/03/2013 в 13:07

Отсутствует, если у кого то есть такой комп, он может сделать образ востановления (его мне достаточно впринцыпе) средствами виндовс или слепок скрытого диска спомощью, например, акрониса

Ноутбук: Samsung Np350v5c-s0wru с Windows 8 64-bit
ak32ru
A
Новичок
9
0
17/03/2013 в 15:51

Проблема решена следующим образом: скачан диск с OEM версией W8 для одного языка и проведена установка из под запущенной винду с сохранением личных данных, по другому материться на файловую систем GPT, МД5 образа 2F3EC4EA9F604DF608AC0B1EE4C53CF1, после установлена програма обновления самсунг с офицыального сайта и она же поставила драйвер который работал не коректно, наконец я увидел знакомы каталист центр.

По сути образ пустой. Его можно устанавливать на любой компьютер с предустановленной W8, я так думаю, кода не спрашивает, читает из БИОСа, а далее с оф. сайта можно поставить все программы из OEM сборки.

Но вот специальные разделы востановления у меня остались от прошлой системы, это чисто самсунговская примочкая так понял, но это опять же исправляемо, Ракавери программа у мет делать образ рабочей системы который можно записать куда угодно и при востановлении можно указать его и т д.

Ноутбук: Samsung Np350v5c-s0wru с Windows 8 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑