Ноутбук не видит Web-камеру

Евгений Новичок Евгений
20/03/2010 в 12:48
ноутбук перестал видеть WED камеру, как исправить?
Последний раз сообщение было отредактировано 20/03/2010 в 12:52, отредактировал пользователь Евгений
Андрей Администратор Андрей
20/03/2010 в 12:52
Евгений написал:
ноутбук перестал видеть WED камеру, как исправить?
В смысле? WEB-камера какая?
Андрей Администратор Андрей
20/03/2010 в 13:35
korsarych написал:
Я обновлял дрова на ноуте, и после этого заметил, что он не видит свою web-камеру. Сделал откат системы, и все вернулось на круги своя.
Вот и хорошо. На веб-камеры обновление драйверов зачастую не имеет смысла
korsarych написал:
ГОВОРИЛА МНЕ МАМА, НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ, СЫНОЧЕК, С ASERом!!!! ТАК ВЕДЬ НЕ ПОСЛУШАЛСЯ!!!!!!!
Вы еще не видели других ноутбуков. У Acer все довольно хорошо сделано за свою цену. Есть с чем сравнивать. У вас была элементарная проблема с драйвером/утилиткой для Web-камеры, которая возникла по вашей вине.
Последний раз сообщение было отредактировано 20/03/2010 в 14:04, отредактировал пользователь Андрей
Ksucha23 Новичок Ksucha23
29/09/2013 в 10:16
У меня также в один прекрасный день вдруг скайп (да и другие подобные программы)перестали видеть камеру, хотя я ничего не делала, не меняла и т.д. В диспетчере устройств - камеры нет!!! "Быстрых кнопок" для включения веб-камеры у моего Тошиба нет. В-общем, ничего не видно и не понятно. Пробовала перезагрузить - бесполезно. Зашла на сайт производителя, скачала драйвер веб-камеры для моей модели и распоковала на компьютер. Перезагрузила - работает камера.
Genri53 Модератор Genri53
29/09/2013 в 10:52
я ничего не делала, не меняла и т.д.
Ну для этого у тебя "автоматическое обновление Windows" есть Smile, вот оттуда чаще всего неприятности с виндовсовским обновлением драйверов.
Старый драйвер удаляется, а новый "горбатый", результат как говорится "налицо"
В диспетчере устройств - камеры нет!!! "Быстрых кнопок" для включения веб-камеры у моего Тошиба нет. В-общем, ничего не видно и не понятно. Пробовала перезагрузить - бесполезно.
подтверждение
Зашла на сайт производителя, скачала драйвер веб-камеры для моей модели и распоковала на компьютер. Перезагрузила - работает камера.
Есть конечно и другие варианты слета драйвера...
bichak Новичок bichak
30/10/2013 в 22:44
Подскажите,когда звонишь по скайпу ,камера работает и там и там,меня видят а у меня темный экран,звонил разным людям ,меня видят я нет.установлена виндовс 8.1 Ноутбук HP Pavilion g6-2377sr.Помогите пожалуйста с этим разобраться.
Genri53 Модератор Genri53
31/10/2013 в 03:22
bichak, то есть ты не видишь собеседника, так? Или ты не видишь себя на своем экране? И какая все таки операционка, 7 или 8 ?
bichak Новичок bichak
31/10/2013 в 14:59
себя я вижу,собеседника нет.операционка 8.
Слава-21 Модератор Слава-21
31/10/2013 в 16:40
bichak, попробуйте другую версию Skype.
Деинсталлируйте свою версию Skype и установите версию 5.10.0.116: скачать
lytboris Команда сайта lytboris
31/10/2013 в 17:10
Собеседник тебя видит или нет?
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
bichak Новичок bichak
05/11/2013 в 15:08
меня видят,и я уже вижу собеседника,но теперь не вижу себя.установил версию 5.10.0.116.
lytboris Команда сайта lytboris
05/11/2013 в 16:00
bichak, Поставь. Поиск yandex. skype 4.2 скачать бесплатно русская версия торрент.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Последний раз сообщение было отредактировано 05/11/2013 в 16:23, отредактировал пользователь lytboris
1
christyk Новичок christyk
09/11/2013 в 01:39
Здравствуйте, у меня проблема с камерой. Я установила и драйвер и Lenovo EasyCapture, все работает, только камера все показывает черно-белым и внизу тоненькая разноцветная полоска появляется, до этого(дня 2 назад)все было в порядке, камера работала хорошо. и в настройках камеры ничего не помогает решить эту проблему. Что делать?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Наверх ↑