Восстановление YOGA 13

petrolio Новичок petrolio
19/02/2013 в 16:28
Здравствуйте!
Я являюсь обладателем lenovo yoga 13.
Экспериментируя со скрытыми разделами получилось так что все разделы исчезли и восстановить их не удается.
Кто нибудь может поделиться образом жесткого диска от этого ноута?
Переустановить виндовс с usb тоже не получается, во время установки вылазит окошко о том что ключ который зашит в биосе не подходит к данному образу с которого я пытаюсь установить windows.
Помогите кто чем может, пожалуйста.
Андрей Администратор Андрей
21/02/2013 в 01:54
Переустановить виндовс с usb тоже не получается, во время установки вылазит окошко о том что ключ который зашит в биосе не подходит к данному образу с которого я пытаюсь установить windows.
А что вы за образ пытаетесь установить? Какой изначально был?
petrolio Новичок petrolio
21/02/2013 в 14:10
После 2х дней проб и ошибок, проблема решена!
Нашел на одном из торрент сайтов образ WINDOWS 8 OEM. Скинул его на usb, установка и активация с ключом который зашит в БИОС, прошла успешно.
Правда скрытые разделы для восстановления утеряны на всегда, но это я переживу.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Наверх ↑