Локальный ip

kirill26031998 Пользователь kirill26031998
18/02/2013 в 21:22
У меня статичный ip. Но почему, локальный ip постоянно меняется с 192.168.0.100 на 192.168.0.101. И поэтому я при открытие портов в роутере для сервера Minecraft, создал несколько правил сразу для двух локальный ip.
Но проблема в том что, роутер почему то воспринимает только правила для одного локального ip. А для второго-нет. И мне постоянно приходится менять настройки роутера! Может я, что делаю не так? Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Прикрепленные файлы Изображения
Локальный ip
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑