Подлинность Виндовс

Wind Новичок Wind
17/02/2013 в 11:38
Была у меня хорошая, проходящая проверку лицензионная Вин7, но, после нехитрых манипуляций с попыткой переустановить офис, в углу закрасовалась надпись "Ваша копия Виндовс не является подлинной". Вроде бы у всех остальных новый офис идет, так что даже не знаю, что стало причиной неполадок.
В общем, можно как-то исправить положение не переустанавливая ОС?
Восстановление системы во время до установки Офиса желаемый результат не дало.
Neon2 Команда сайта Neon2
17/02/2013 в 11:41
Wind, Windows шла с ноутбуком или речь про стационарник?
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
anj Активный участник anj
17/02/2013 в 11:41
активация бывает слетает, если ОС лицензионная - то что мешает активировать повторно ?
17/02/2013 в 11:45
активация бывает слетает, если ОС лицензионная - то что мешает активировать повторно ?
Если ставился крякнутый офис, то при активации Windows бывает обнаруживает это и считает, что её тоже крякнули, поэтому активация или не проходит, или опять слетает. Поэтому кркнутый офис надо удалить перед активацией.
1
Wind Новичок Wind
17/02/2013 в 11:47
ОС позже ставилась, но пароля-то я не помню. Думаю: 1 раз поставили, хватит мне до конца дней моих.
Последний раз сообщение было отредактировано 17/02/2013 в 14:33, отредактировал пользователь Wind
17/02/2013 в 11:49
Wind, загляните в Личные сообщения.
1
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
17/02/2013 в 14:14
ОС позже ставилась, но пароля-то я не помню. Думаю: 1 раз поставили, хватит мне до конца дней моих.
Этим фактически сказали, что его и не было ;)

Если уж ставите ворованный (аля крякнутый) софт, то позаботесь о том, чтобы у него не было доступа в интернет.
Wind Новичок Wind
17/02/2013 в 14:27
Неон, спасибо большое. Вопрос решили.
Я ввела номер с наклейки, пообщались в Майкрософте и все впорядке.))
Последний раз сообщение было отредактировано 17/02/2013 в 14:27, отредактировал пользователь Wind
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Наверх ↑