Подскажите как я могу разделить жёсткий диск в windows 8?

xxx0xxx Новичок xxx0xxx
03/02/2013 в 18:37
мне нужно три диска размерами : 100, 200 и 150 гб (изначальный размер 450гб). С помощью "администрирование - управление дисками" у меня получается разбить на два равноразмерных диска (по 220 гб). Я же хочу уменьшить системный диск до 100... Как мне это сделать, или с помощью каким программ поддерживающих Windows 8.
Пробовал Acronis Disk Director не поддерживает диск.
Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра, после пьянки — лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне.
lytboris Команда сайта lytboris
03/02/2013 в 18:53
Пробовал Acronis Disk Director не поддерживает диск.
попробуй Paragon Домашний Эксперт™ 12
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
1
xxx0xxx Новичок xxx0xxx
03/02/2013 в 19:11
lytboris,
Эта подойдет.
Последний раз сообщение было отредактировано 07/02/2013 в 00:03, отредактировал пользователь Андрей
Neon2 Команда сайта Neon2
03/02/2013 в 19:30
xxx0xxx, подойдёт. Советую воспользоваться его BootCD, загрузиться с него и воспользоваться его мастерами.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
1
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Темы форума похожие на Подскажите как я могу разделить жёсткий диск в windows 8?

Не видит внешний жесткий диск

Последнее сообщение от Слава-21

После переустановки Windows 10 64-bit на 7 64-bit не грузится ноутбук Asus X555L.

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Windows 7 при установке требует драйвера

Последнее сообщение от Слава-21

Ноутбук не обнаруживает жесткий диск

Последнее сообщение от karok4

В Windows 7 не устанавливается ни одна программа.

Последнее сообщение от Neon2

После загрузки Windows экран зеленый

Последнее сообщение от Wold156

Где можно и как скачать Windows 64 разряда Home Edition ноутбук Sony VPCEB3D4R

Последнее сообщение от lytboris

Не могу зайти в BIOS (UEFI) ни на что не реагирует. Ноутбук Packard Bell GV70.

Ппрограмме установки windows не удается установить 1 или несколько драйверов

не могу разобраться с видеокартой,как переключить на дискретную?

Последнее сообщение от Waid_lee
Наверх ↑