Активатор Windows 7

..::KARTOFAN::.. Новичок ..::KARTOFAN::..
02/02/2013 в 18:56
У меня ноутбук Acer Aspire 5920G на нем стоит Windows 7 начальная требующая активации, я скачал активатор Windows 7 с интернета, установил, в конце он попросил перезагрузку компа, я перезагрузил и когда комп начал включатся появилась надпись "Windows is loading files" после появилось окно Acer eRecovery Management и вопрос How would like to restore? и надписи 1.Restore system to factory default
2.Restore system from CD/DVD
3.EXIT
жму на первую, комп перезагружается и опять выходит тоже окно, жму на вторую, открывается дисковод, просит вставить какой то диск, жму на третью, комп перезагружается и опять тоже окно. Первый раз такое вижу( ноут не мой сам пользуюсь обычным ПК. Что делать подскажите, если нужно переустановить виндовс то как??
Слава-21 Модератор Слава-21
02/02/2013 в 21:06
..::KARTOFAN::.., переустановите Windows. Скорее всего не тот активатор скачали. Такое бывает.
У вас система просит способы восстановления Win.

Андрей Администратор Андрей
06/02/2013 в 23:56
..::KARTOFAN::.., на этом форуме активаторы не обсуждаются. Неужели так сложно дать 130$ за коробочку с Windows 7 HP?
Faro Пользователь Faro
09/02/2013 в 14:32
Андрей написал:
..::KARTOFAN::.., на этом форуме активаторы не обсуждаются. Неужели так сложно дать 130$ за коробочку с Windows 7 HP?
Андрей зачем давать бабло за виндовс если можно взломать подоригинальную версию винды
Андрей Администратор Андрей
10/02/2013 в 02:07
Андрей зачем давать бабло за виндовс если можно взломать подоригинальную версию винды
Это вопрос в первую очередь сознательности. Одни предпочитают покупать то, что приносит им пользу, другие - нет.
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
16/02/2013 в 01:05
Андрей написал:
Это вопрос в первую очередь сознательности.
От мелких просто прёт сознательность...из всех дырок одновременно.Были бы у них аппетиты поскромнее,
глядишь и мы бы были посознательнее.
1
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
16/02/2013 в 13:59
Aikon1964 написал:
От мелких просто прёт сознательность...из всех дырок одновременно.Были бы у них аппетиты поскромнее,
глядишь и мы бы были посознательнее.
Не хочешь платить - используй Linux. А если уж ломаешь, то спрашивай на том сайте, где качал ворованную версию, и сиди тихо. Нечего засорять сайт.
17/02/2013 в 00:47
GoodBoyAlex написал:
Не хочешь платить - используй Linux. А если уж ломаешь, то спрашивай на том сайте, где качал ворованную версию, и сиди тихо. Нечего засорять сайт.
Вы немного заблудились.Я ничего не спрашивал.А что мне использовать в качестве ОС я решу как-нибудь сам.
anj Активный участник anj
17/02/2013 в 07:42
Aikon1964 написал:
наверно потому они и продавали вин8 ПРО до февраля по 1300 рублей ? как бы акция была далеко не один день.
17/02/2013 в 11:14
Aikon1964 написал:
Вы немного заблудились.Я ничего не спрашивал
Это я в общем.
Aikon1964 написал:
А что мне использовать в качестве ОС я решу как-нибудь сам.
Решайте, кто вам мешает?

А, вообще, считаю, что тему следует удалить, т.к. толку от неё 0.
1
17/02/2013 в 15:19
GoodBoyAlex написал:
Это я в общем
Так воздержитесь от выводов насчет ворованной ОС.По поводу удаления темы согласен.
наверно потому они и продавали вин8 ПРО до февраля по 1300 рублей ? как бы акция была далеко не один день
Да это и есть ее реальная стоимость.И не забывайте какие деньги они брали за 7-ку.
anj Активный участник anj
17/02/2013 в 15:44
Aikon1964 написал:
Да это и есть ее реальная стоимость.И не забывайте какие деньги они брали за 7-ку.
ну в этом я согласен, да и вин8про щас 10к вроде стОит :)
17/02/2013 в 16:27
Aikon1964 написал:
Так воздержитесь от выводов насчет ворованной ОС.
Почему же? Где же я не прав?
17/02/2013 в 22:12
GoodBoyAlex, а вы видите мою ОС?!!!и знаете ее происхождение?!!!
17/02/2013 в 23:32
Aikon1964 написал:
GoodBoyAlex, а вы видите мою ОС?!!!и знаете ее происхождение?!!!
А можно скромный вопрос: а причём здесь Вы? Или Вы автор темы?
kis2011 Начинающий kis2011
20/02/2013 в 13:53
Проще простого скачать винду с активатором!
22/02/2013 в 23:49
GoodBoyAlex написал:
А можно скромный вопрос: а причём здесь Вы? Или Вы автор темы?
Хочу напомнить,что свое сообщение вы написали с моей цитатой,при чем здесь автор или не автор.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Наверх ↑