Не получается разогнать видео карту через RivaTuner

Denverbond Новичок Denverbond
26/01/2013 в 15:28
У меня видео карта GeForce 9600 gt
Я скачал программу RivaTuner чтобы разогнать её
но у меня возникает проблема

короче вошел в программу в системных настройках вкладка "Разгон" там есть пункт "Включить разгон на уровне драйвера" у меня не получается его включить а без него у меня не получится увеличить частоту ядра и памяти что делать в чем может быть причина ???
Прикрепленные файлы Изображения
Не получается разогнать видео карту через RivaTuner
Последний раз сообщение было отредактировано 26/01/2013 в 15:46, отредактировал пользователь Denverbond
lytboris Команда сайта lytboris
26/01/2013 в 16:12
Denverbond,
попробуй запустить от имени администратора.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
_kentavr_ Новичок _kentavr_
26/01/2013 в 16:48
Попробуйте разгон с помощью программы EVGA Precision X или MSI Afterbarner, имхо это программки получше.
Denverbond Новичок Denverbond
27/01/2013 в 14:54
Я разобрался в чем причина
У меня виндовс 7 64 разрядная драйвера здесь стояли стандартные
поэтому у меня и не получилось разогнать видео карту
стандартные драйвера я удалил при помощи программы Driver Sweeper
затем скачал нужный мне драйвер к моей операционке и все заработало
Может кому эта информация пригодится !!!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑