новый комп, acer v3 - 771 G не воспроизводит видео в интернете оно все в к

qwertyuio245
Q
Новичок
1
0
20/01/2013 в 14:33

подскажите в чем может быть проблемы ,acer v3 - 771 G , купила два дня назад ,не воспроизводит видео в интернете оно все в кубиках ,и в игре тоже онлайн( другие игры не пробовала) зависает изображение и раздваивается на максимальное разрешение так сразу ,а на минимальное спустя ну 10 минут или раньше, а потом опять чуть работает и тоже самое происходит .в нем 2 видеокарты 1 NVIDIA GEforse GT 650 M 2GB , И ВТОРАЯ, ОНА МНЕ СКАЗАЛИ ПРОСТО КАК БЫ ДЛЯ РАБОТЫ,а когда запускаешь игры то будет включаться игровая карта ,а когда игра запускается не шума нет такого не чего ,может ли работать карты одна без другой?вот когда я основную выключила то игровая не работала вообще.объяснила как смогла .большое спасибо если меня кто нибудт просвятит в этом вопросе.,а еще у меня есть ноутбук которому уже больше двух лет и игра на нем эта просто летает.

Прикрепленные файлы
Ноутбук: Acer Aspire v3-771G с Windows 8
Андрей
Администратор
14 061
879
21/01/2013 в 04:06

qwertyuio245, вы драйвера на видео обновили?

Ноутбуки: Asus N61Vn, Dell Inspiron 7720 и G3 3779 с Windows 10 64-bit
Максим
новичок
1 326
207
21/01/2013 в 04:28

Подключите кого то, кто имеет познания в диагностике. Никаких экспериментов с чужими драйверами и перестановкой на стороннюю ОС. Проблемы только при работе в интернете ?
Проведите диагностику аппарата с фиксацией всего на видео и фото, лучше всего нагрузить вашу отличную карту GT650 сложной игрой и проверить её работоспособность + исправность Системы Охл. Короче вам дается 10 дней, на диагностику аппарата, это и нужно делать в отведенное время, дабы выявить брак, если он есть и заменить аппарат по гарантии. Прочтите Тему о АСЦ, "подкуйтесь" юридически и законодательно. - ссылка
Может все обойдется и проблема в драйверах, но возможен косяк с видеокартой. Не упустите время.
Наилучшее переустановить ОС через Скрытый Раздел или как минимум переустановить драйвера на видео с диска, шедшего в комплекте. Работайте только на родном софте ничего стороннего.

Сообщение было отредактировано 21/01/2013 в 15:54 пользователем Максим.
Ноутбуки: Asus: N75SF, K70ID, Transformer TF300TG, + Acer Aspire, Samsung N130 с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑