Проблема с автозагрузкой

Cold.sky Новичок Cold.sky
05/10/2009 в 00:47
Привет.У меня ноут acer aspire5930g.
я почитал ваши стоить оч интресно много понял много че не понял.
1.Меня всегда пугает кол-во процессов в висте.
2.Не знаю что еще можно выключить автозагрузке чтобы комп дышал легче.
3.Есть такая фигня комп уходит в ждущий режим а когда выходит может тупо повиснуть мну это огорчает =(
4.Я геймер у меня на моем компе лагает wow для такого ноута я думаю это чушь видимо я такой хреновый юзер =(
Прикрепленные файлы Изображения
Проблема с автозагрузкой Проблема с автозагрузкой
Последний раз сообщение было отредактировано 05/10/2009 в 00:52, отредактировал пользователь Cold.sky
Андрей Администратор Андрей
05/10/2009 в 00:51
1.Меня всегда пугает кол-во процессов в висте.
Это нормально
2.Не знаю что еще можно выключить автозагрузке чтобы комп дышал легче.
утилиты от Acer, которыми не пользуетесь
3.Есть такая фигня комп уходит в ждущий режим а когда выходит может тупо повиснуть мну это огорчает =(
Обновите драйвера на видеокарту
4.Я геймер у меня на моем компе лагает wow для такого ноута я думаю это чушь видимо я такой хреновый юзер =(
см. выше
10/10/2009 в 15:52
Вернемся к пунктам 3-4 сделал как ты говорил а толку нету :'( +еще когда играю и слушаю музыку,музыка притормаживает =(...Чистил клинером,удалял преустонавливал игры играл без музыки,один хер тормозит =(Мб дело в оперотивки ?
10/10/2009 в 17:29
Вернемся к пунктам 3-4 сделал как ты говорил а толку нету +еще когда играю и слушаю музыку,музыка притормаживает =(...Чистил клинером,удалял преустонавливал игры играл без музыки,один хер тормозит =(Мб дело в оперотивки ?
Обновляем BIOS и драйвера на звук. Как обновить BIOS обычно написано в инструкции в архиве с BIOS
10/10/2009 в 19:49
Я не когда не обновлял биос и ваще как то побаиваюсь это делать,боюсь ща на творю чушь и буду башлять бабло что черевато студенту...Будь добр поясни как обновлять я и где скачать можно...Я поставил прогу оффицальную BiosAgent Plus но там деньгу надо платить =(
Прикрепленные файлы Изображения
Проблема с автозагрузкой
10/10/2009 в 20:17
Заходим на сайт acer.ru и скачиваем BIOS. В архиве есть инструкция и прошивальщик
Handover Новичок Handover
12/10/2009 в 17:59
Счас обновить биос то же самое что игру установить.
14/10/2009 в 14:09
Сделал как ты сказал,купил себе Охлодительную подставку,трабл все равно остался =(....Заметил такую штуку,я перед с ном включаю музыку и спать ложусь,Я слушаю музыку через фубар..так вот дело было так лежу значит и слышу такой "цык" и музыка заглохла,подошел к ноуту мышкла ползает а вот не че не закрываетсья и не работает =(подумал мб это дело в проиграватели что мало вероятно,мб дело уже в оси или в проце уже что оч обидно будет =(Подскажи...
14/10/2009 в 14:45
Сделал как ты сказал,купил себе Охлодительную подставку,трабл все равно остался =(....Заметил такую штуку,я перед с ном включаю музыку и спать ложусь,Я слушаю музыку через фубар..так вот дело было так лежу значит и слышу такой "цык" и музыка заглохла,подошел к ноуту мышкла ползает а вот не че не закрываетсья и не работает =(подумал мб это дело в проиграватели что мало вероятно,мб дело уже в оси или в проце уже что оч обидно будет =(Подскажи...
А другую сборку Windows пробовал? BIOS обновить?
2
youri_98 Новичок youri_98
14/04/2012 в 08:41
помогите поставил виндовс 7 когда захожу в кс 1.6 и ставлю opengl то вибевает ошибку video mode change failure Не пашет кс в OpenGL, а только Software!((((
SetOFF123 Пользователь SetOFF123
02/05/2012 в 17:49
Cold.sky Скорей всего надо поставить другую систему, помню, еще года так 4 назад ставил себе хр сп3 после этого не запускались игры, поставил себе зверя(чего не советую делать так как самая глючная система) все игры стали запускаться нормально ))) поставь себе win7 максимальная с последними версиями оф. дров и не парься, виста такая же глючная система как и ОС выпускающиеся с 2000-х годов до win ХР
[Dima] Пользователь [Dima]
02/05/2012 в 19:25
youri_98, при чем тут тема "Проблема с автозагрузкой"? Поставьте драйвера на видеокарту и все будет нормально.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Наверх ↑